Обращаюсь к многодетным г.Мытищи

Я с Мытищ.вставала на очередь среди первых.мы получили в Константиново,но пока не строился никто.Елена нам очень помогла. Надеюсь найдете.на форуме еще многодетные наши общаются.там и с Константиново и с голенищево получившие.если вобьете в поиске земля многодетные Мытищи,то в первой строке форум будет.кажется так.туда попробуйте.
26.02.2016
Спасибо, попробую))
26.02.2016
Я живу в Шатуре,нормальная у нас земля,кругом лес,озёра.В самом городе развита инфрастуктура .На счёт того,что не растёт,не знаю может я не в той Шатуре живу,но у меня на даче растёт все.Земля стоит очень дорого,особенно если близко к городу,то цены от 900 тыс.Слышала,что раздают землю,за " Рабочем поселком" там да не обработана,но люди все же её скупают.И знаете у нас в городе раньше был болотистый участок,а сейчас на его месте стоит жилой многоэтажный комплекс и все нормально.Я пока не слышала,чтобы люди писали отказ от участков,конечно надо уточнить где именно дают,может вам дают в кукуево,тогда конечно надо думать.Подруге в том году дали вообще замечательный участок,10 мин. от города,за забором лес, в 1 км озеро,но тем уже не дают участки
26.02.2016
Я не писала что во всей Шатуре плохая земля,там где Мытищинцам хотят предлагать плохая, там торфяники залитые. Люберецким многодетным что-то подобное предлагали, люди отказывались, информация была в СМИ и интернете.
26.02.2016
В Туголесском Бору предлагают. Что там за земля?
26.02.2016
Вот и нас там же предлагают. Там добывают торф, в тех местах. Посмотрела цену на ту землю, копейки. Мы будем отказываться.
19.03.2016
Комментарий удален
19.03.2016
У меня ребенок инвалид детства. на очереди стоим четыре года-- была у Управе-там при мне отказался кто то от такого участка в Шатуре
26.02.2016
В Шатуре землю многим пытаются втюхать,лижбы отстали наверное. Там вообще не пригодная земля, не для чего. Торфяники залитые водой.
26.02.2016
Вопрос о земле для многодетных.... Как быть!!!