А не пойти ли мне в баню?
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Надо же пользоваться своими многодетными благами от государства) Вспомнилось что многодетным семьям в Москве полагается бесплатное посещение бань. И очень мне захотелось, да чтоб непременно одной и никто не дергал. И с вениками, и всеми банными причиндалами, и намазаться всякими кремами волшебными) Девочки, советуйте мне баню.
Раньше ходила только в сауну при фитнесс-клубе, что с собой брать и как все происходит понятия не имею, но в баню хочу, прям идея-фикс, бесплатную.
Майя Кожарина
У многодетных в Москве есть такая замечательная льгота, как бесплатное пользование, - чего бы вы думали, - услугами бань, правда, не всех, а находящихся в ведении Правительства Москвы (Закон г.Москвы от 23.11.05г. № 60). Правда, помыться всем семейством бесплатно можно раз в месяц. Иначе бы многодетные, наверно, из бань бы не вылезали. Для «помывки» необходимо предъявить при посещении бани удостоверения многодетной семьи.
29.05.2018
Ответить
алена
)))))))))))))))))))))) Понавыдумывают же! Направление в баню!
А в ЦСО что отнести? 2НДФЛ, выписку из дом книги и заявление что с прошлого года не мылся? Как они необходимость бани определят?
07.03.2016
Ответить
JustMom
Вот Вы смеетесь..а я ща аргументирую) Подавала на баллы..осенью,пока ждала..читала об'явленния по стенкам..прочла про посещение парикмахерской и спрашиваю..мол как красоту навести?..так вот сказали ...что талоны (ну..может не талоны,но смысл такой же)..надо брать у них. Вот..я и предположила))
07.03.2016
Ответить
алена
Все возможно )))
Я сунулась в это ЦСО однажды, справок уеву тучу на каждый чих собирать надо. Больше не хожу.
07.03.2016
Ответить