Кто такие монстр автер хай???

Евер афтер хай смотрите, они не страшные, но и современные. У нас их много разных, вот такую продаю, в идеальном состоянии. Если интересует, пишите. Ever after hight Apple White, дочь белоснежки Эппл Вайт.
09.03.2016
Никогда не покупайте их.Я выбросила на мусорку 8шт.Они очень плохо влияют на детей.
08.03.2016
Я вот дочке не покупала и не планирую. Гробики и вся атрибутика меня мягко говоря смущают. А как повлияли эти куклы на вашего ребенка?
08.03.2016
Мы взрослые сами себя накручиваем. это для нас это ужасно. а ребенок просто играет . но ни пупсиком а монстряшкой .И не вкладывает того смысла что взрослый. Помню сыновья смотрели мультик Наруто и это было повальное увлечение у детей. в школе на собрании родители на перебой твердили какой это ужас. но ни один почему не попробывал посмотреть его с детьми или обсудить что и о чем.Я посмотрела .да было для меня взрослого человека страновато .но в рамках борьбы добра со злом. По мере взросления интерес у них пропал и появились новые и так же к этим монстрам пропадет. просто останется память из детства.
08.03.2016
Они добрые, это дети героев мультиков, злюк там вроде нет)
08.03.2016
Посмотрите в монстряшках Клео де нил (базовая). Симпотичная :))
08.03.2016
Как интересно оказалось! Моя то пока ещё не доросла, мы не в теме:))) но сама идея супер у этих кукол)
08.03.2016
Ничего-то ты Мишка, не понимаешь😄 их уже поменяли. Коллекция другая будет. У меня дочь информирует обо всех изменениях. Монстряшки, кстати, тоже симпотные попадаются
08.03.2016
Это так называемые куклы-наследники. Дети сказочных героев, как ниже написали. у меня дочь их коллекционирует. очень симпатичные куклехи. Вот эту и я обожаю, наш фаворит) Дочка шляпника Кукла Эвер Афтер Хай Меделин Хеттер
08.03.2016
Красивая ) и не страшная совсем)
08.03.2016
Это дети от сказочных героев) куклы
08.03.2016
дочь волка и красной шапочки. Цериз самый скрытный персонаж мультфильма Школа «Долго и Счастливо». Она почти ни когда не снимает капюшон, так как очень стесняется своих волчьих ушек. А когда Сериз Худ начинает сердится, в ней "просыпаются" её отцовские звериные инстинкты. Мрак..
08.03.2016
Афигеть , все таки Красная Шапка " была " с Волком. Нам как то в институте на уроке психологии рассказывали скрытый смысл русских народных сказок ( некоторых) и как раз про Шапку красную говорили что подразумевается девочка и Мужчин который хочет над ней надругаться ( так сказать) . Я только тогда на эту сказку посмотрела вот с этой стороны а теперь детям об этом прямым текстом говорят . Кстати говоря очень интересно рассказывало про Курочку рябу. Никогда не задумывались почему Дед и Баба пытаются разбить золотое яйцо ведь его можно продать , а когда мышка разбивает ( как они и хотели ) то они плачут ( опять не стыковка , они же сами хотели разбить ). А смысл в том что у древних славян золотое яйцо символизировалось смерть и когда курица снесла такое яйцо они пытались его разбито так как не хотели умирать . Мышка бежала и разбила яйцо ( не они а мышка) чем забрала у них возможность остаться жить.
08.03.2016
Интересно про яйцо как. Жутковато конечно
09.03.2016
Ничего себе, вот это поворот ...
09.03.2016
Оооо, большущее спасибо . А то я уже не знаю куда деться от её импортных слов))) совсем не понимаю о чем она говорит))) теперь стало яснее )
08.03.2016
Вот такие мы девочки! Девочки ,как поступить?