опять с вопросом))
Еще раз предыстория :: я не работаю
Хотела оформить детские до 1,5 на мужа. Начальник его промурыжил со справками 1,5 месяца...тянул,тянул и не дал добро(((
Теперь иду в собес оформлять там детские. Ребенок родился 3.01. Там сказали что выплачивать будут с момента подачи,т.е. За прошедшие месяцы до подачи не выплатят--не нуждались,раз не подали(так нам сказали) это Подмосковье .
Это правомерно иди нет??
Спасибо за ответы))