КОГДА СТАНОВИШЬСЯ МАМОЙ...

что лучше кесарево или естественные роды форум
Обожаю Алину
24.10.2016
Кстати Алина Фаркаш на фейсбуке создала прекрасную группу " для хныков , депрессий и пмсов ". Очень классная группа . Я знала что она классно пишет , но вот этот текст её читаю впервые .
07.04.2016
Дааа, так оно и бывает, кому надо все равно найдет повод обвинить тебя в том что "ты плохая мать". Вспомнилось вот:
06.04.2016
В этом ключе удивила меня тут недавно детская книжка: мама-медведица собралась укладывать медвежат спать, а их нет! Бросилась искать - нигде нет! Побывала у всех своих соседей, их дети уже спали в кроватках. Встретила папу-медведя, а он просто предложил вернуться домой и проверить, не там ли уже дети. И они были там, и уже легли спать, пока мама их искала. Так вот, ни соседи, ни папа: никто не высказал матери, какая она безответственная кукушка, не досмотрела, не уберегла и прочее. Или когда муж в детстве гулял один и провалился по пояс в лужу, и когда моя знакомая слегка была сбита машиной (это все класс первый или дошкольники), поскольку выскочила из-за кустов, моя сестра потерялась на несколько часов в 4х-летнем возрасте (хорошо спряталась и тихо лежала в канаве, в прятки играли) - родители не были виноваты, не смотря на то, что дети гуляли одни и без присмотра, и вообще. А сейчас, да, по-любому мама виновата(
06.04.2016
Да вообще, блин. Муж с его сестрой в 3 года ушли одни из дома. Пошли гулять, прошли 3 дороги со светоФорами зимой без шапок. И только потом их кто то привёл домой. А мама убиралась. Но она святая, она в 19 родила и сама воспитала.
11.04.2016
У меня однажды сын в мусорное ведро свалился, я его найти не могла. Опознала по торчащим вверх ногам. И ничего 😂
24.10.2016
Интересно. При чем светится счатьем надо с каждым ребенком все больше, потому что послеродовая депрессия относится только к мамам с 1, максимум с 2. А еще интересно, что все почему то жалеют мужа, потому что мама вся в детях, а он бедный не кормленный и неспавший на работу ходит.
06.04.2016
Классно написано.
06.04.2016
Это прекрасно)))
06.04.2016
Забавно) Как это горку гудроном залили? Жесть. И вот что интересно. Дети - это будущие налогоплательщики, они обеспечат пенсию старикам, в том числе и тем, которым дети мешают. А мамы, которые рожают троих и более, что они получат от государства в плане долгосрочного обеспечения? Большую пенсию, более ранний выход на нее? Ведь она(мама) большую часть своей "трудовой" жизни потратила на детей. Часто многодетные мамы вынуждены оставить работу, а нет работы, нет стажа, нет выплат - здравствуй, бедная старость) А их выросшие дети, которые так всем мешали, выйдут на работу и будут обеспечивать не своих родителей напрямую, а малодетных поработавших женщин и мужчин, чужих совершенно. Ну КАК при такой системе дети могут мешать? Да их на руках нужно носить)
06.04.2016
А что очень забавно описано, хороший и легко читаемый текст.
06.04.2016
Как всё верно подмечено ))))
06.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выход в свет, или дамская сумочка Если ребенок не отзывается