Посчитаемся?

Я пока не очень опытная мама, но во всех возрастах есть свои прелести. Младенцы такие милые, нежные, с особым запахом, крошечными пальчиками. С года до трёх они очень активные, учатся каждый день чему то новому, повторяют все, делают что то уже как большие, но еще такие маленькие. Дошкольники уже более взрослые, могут сами себя развлекать, помогают ( начинается лафа) уже можно чуть-чуть расслабиться, дочка еще любит меня по воспитывать, тоже прикольно. Что дальше будет не знаю, но из тех возрастов что мы пережили все прекрасные и любимые.
14.04.2016
Даже не знаю, что выбрать, у каждого возраста свои нюансы как хорошие так и плохие. С перевенцем до года просто умирала от усталости. Оба племянника жуткие нытики в возрасте с 1 -3. Постоянные истерики, то не дали что то, то не купили. Подросткового возраста очень боюсь, т.к. сама лично была не подарок. Школу прогуливала, листы из дневника вырвала.
14.04.2016
Моего варианта нет - больше всего детей с рождения и лет до 5-6 люблю, и своих и чужих. А сложнее всего с подростками.
13.04.2016
Вопрос с кем сложнее.подростки есть как раз;)
13.04.2016
Точно , есть ... А я на словах "любимый возраст" застряла :))
13.04.2016
Я кстати очень удивлена, что лидируют младенцы до года и детки с года до трёх. Мне вот тоже с подростками сложнее.)
13.04.2016
Так судя по комментариям "не любящие" младенченский/младший возраст с подростками еще дела просто не имели :)
14.04.2016
Смотрю многие любят грудничков. А я только тут лежала со своими на кровати и думала как же я терпеть не могу грудничков , и не полежишь с ними ( надо ходить и качать ) плачут не знаешь что хотят и питание пока наладишь , приучишь свихнёшься . Но у меня были очень трудные дети до года . Э
13.04.2016
обожаю младенцев)))))а потом с года до трех самый треш)))вот старшему летом 5 будет - как с ним хорошо сейчас, и поговорить можно как со взрослым, и поможет, и гулять интересно)))а младший у нас пока еще весь на эмоциях живет, иногда тяжело с ним управиться)
13.04.2016
Раньше я думала сложно с младенцам,сейчас думаю,что с 1-3 ад...кто-то говорит,что это возрат,когда они много хотят,но говорить не умеют,моя заговорила рано, сейчас в 2 она говорит всееее....любое слово,любое предложение,все,что ей хочется или не хочется, иногда я думаю как было хорошо,когда она не умела говорить:) сейчас у меня к вечеру голова лопается от ее этих разговоров. Речь у нас примерно на уровне трехлетки,ну во всяком случае с ее двоюродным братом,который довольно рано заговорил,они общаются примерно одинаково, ему сейчас 3,5. Так что для меня самое прикольное время с 0 до 6 мес
13.04.2016
Мой самый любимый - груднички, это прям сладкое время. С года до двух пожалуй для меня самое тяжёлое, тк им многое хочется, но многое ещё не можется, говорить не умеют, истерики. Потом все проще и интереснее. Появляются общие интересы и занятия, поговорить с ними можно. Не знаю пока подросткового возраста, откровенно говоря, боюсь его, надеюсь на лучшее.
13.04.2016
Смотрю пока с года до трёх лидирует как самый сложный возраст.а для меня он самый лёгкий и любимый!вот уж реально:сколько людей- столько мнений))
13.04.2016
Мне сложнее всего до года. Очень хрупкие, нежные, все время спят, животик, орут; а потом ползают, везде лезут и все с рот тянут. После 1,5 лет - сказка!:))) но хорошо уже после года, в принципе.
13.04.2016
Мне легче всего до полугода. А тяжелее пожалуй с года до трех. Но я любой возраст люблю, правда пока могу судить только до 9 лет))
13.04.2016
В каждом возрасте свои сложности, но все решаемо... проще всего с младенцами, интересно - со всеми :)
13.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у меня трое Беговел для 2-х летки