Невероятно!

45 - МОЛОДУХА! У нас в родне есть случай в 50. В итоге внук старше младшего сына. С тройняшками то же случай знаю, собрались за вторым, а тут такое счастье 2 девочки и мальчик)
14.04.2016
Это хорошо что-молодуха!А то в роддоме все после 30 уже СТАРОродящие)))
14.04.2016
Добрый вечер!Ничего невероятного не вижу))Мне было 45 лет,я родила третьего ребенка-дочку,у среднего сына на два месяца позже нас-родился сын(внук получается)Тетя старше племянника на два месяца)))
14.04.2016
Забавно получилось!))
14.04.2016
видела в магазине маму с четырьмя детьми, мальчики-близнецы лет по 6, и девочки-близняшки года по 1,5 - для меня это удивительно было )
14.04.2016
У подружки 6 детей и все кесарята . Все Хороше
13.04.2016
класс! Две беременности и оооо-па - уже 5 детей!
13.04.2016
А чего здесь невероятного-то? По п.1 либо у Вашей родственницы какие-то индивидуальные проблемы были, либо врачи не очень компетентные - 4 и даже 5 КС сейчас отнюдь не "противопоказаны", это вполне рядовое явление. У меня, например, все дети кесарята и на 4-ое КС врачи "добро" дали. Потому что "проблемы с рубцом" не от количества операций зависят, а от состояния конкретного организма и/или протекания конкретной беременности. По п.2 тоже ничего удивительно не вижу, в 40+ многие рожали и рожают. По п.3 рождение тройни, конечно, редкость, но тоже вполне вероятное событие, особенно учитывая что у данной конкретной пары предыдущая беременность тоже многоплодной была. Ну а неудача в планировании пола и не редкость даже, а вполне закономерный результат - вероятность успеха-то всего 50%!
13.04.2016
Вот ничем вас не удивить прям Хоть по одному пункту удивились бы...
13.04.2016
Почему противопоказано? откуда такая информация? из какого века)) Я ношу 4-го ребенка, будет 4-е кесарево, никаких вопросов у ЖК нет, не хожу месяцами, спрашивала направления в специализированный центр, наоборот говорят что у меня обычная беременность, не требующая специального наблюдения, обычные анализы, шов будут после 36 нед смотреть.
13.04.2016
Ну вот этого шва все и боятся, ей кесарево на всякий случай в 37 сделали
13.04.2016
На многомамке такая семья есть: 1бер - дочь, 2бер - двойня девочки, 3бер - тройня девочки:)))) А у меня брат двоюродный родился, на 4 месяца меньше моего младшего:))) а тётя меня читать учила и вообще))))) 43 ей)))) это очень зздорово!
13.04.2016
Ржала над последней фразой ))))))
13.04.2016
у меня 2 знакомых первенцов родили после 40
13.04.2016
это уже статистика, интересно все же почему такой сдвиг по времени
13.04.2016
видимо раньше не складывалась личная жизнь
13.04.2016
или складывалась хорошо карьера
13.04.2016
не в этих двух случаях. Там бухгалтер и воспитатель дет сада. а вообще хорошо, что детки рождаются, очень много знакомых семей кто не может родить
13.04.2016
У меня огромное количество знакомых после 40 рожали, даже не знала что в этом что-то особенное есть :) В двух парах проблемы со здоровьем и/или зачатием/вынашиванием были, первого ребенка только после 40 родить удалось. Одна знакомая родила первого ребенка в 39, а второго в 41 - замуж никак выйти не удавалось, в итоге "для себя" решила рожать. Ну а второго, третьего и т.д. (моего отца, например, своего последнего 8-го ребенка бабушка в 43 родила - потом просто беременности уже не наступали) после 40 рожают по тем же, самым разнообразным причинам что до 40: "захотели еще", "само получилось", "новый муж совместного ребенка хочет", "может все-таки сын/дочь получится и т.д.
13.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши подарки с конкурса!Первая часть-ВКУСНАЯ! Радоваться... Расстраиваться... Или что с этим делать?