А сколько вы сдаёте на дополнительные учебники ?

мы сдали для 4-го класса по 5 тыс
28.09.2016
мы сдали для четвертого класса по 3400 рублей....а в прошлом году по 2700 цены выросли говорят....а доча старшая в училище....
13.07.2016
Я занимаюсь покупкой учебников для класса уже 11 лет. Если Вы в Москве, то могу посоветовать http://knigiopt.ru/ - это для класса (т.е.опт), если есть кому съездить к ним в Олимпийский, то будет цена издательства, если возможности такой нет, то до 50 тыс. +8%, свыше +6%. Но это все равно дешевле, чем везде. Делаете заказ, забирать можно на следующий день. Только звоните, а не через сайт заказ делайте. Если только для себя, то посмотрите на сайте http://www.alfabook.org/
06.06.2016
8 класс, доп литература обошлась в 1000 руб, покупаю в my-shop, от услуг род. комитета отказалась, они закупают в "молодой гвардии", а там цены в 2 раза выше
01.06.2016
1200 сдала
01.06.2016
Что-то как-то не дешево у вас........ У нас учебники действительно бесплатно. На рабочие тетради, подарки на все праздники (НГ, день учителя, 8 марта, 23 февр., дни рождения детей (осень/зима/весна/лето), украшение класса, расходную канцелярию в классе, воду для кулера - на всё мы сдали по 3 тысячи. Экскурсии, театры и английский язык (не учебники с тетрадями) - оплата отдельно.
31.05.2016
У НАС ТОЖЕ 3500((( самое интересное-на все тетради и учебники 2000 руб. а на учебник и тетрадь по английскому -1500! на 1 год!!!!!!!!!
31.05.2016
каждый год по 2600.потом еще доздали по 100руб.на раб.тетрадь по физ-ре..
31.05.2016
Рабочая тетрадь по физкультуре????
31.05.2016
да мы сами ох__ли.и первоклашке и четвертый кл.причем деньги сдавали в ферале мес.тоесть под конец уч.года..беспредел(
31.05.2016
3 тысячи в каждом классе.
31.05.2016
В лабиринте при покупке 15 штук пособий одного экземпляра - 16-я тетрадь в подарок)))))). Тот кто из родительского комитета заказывает на весь класс тетради , на себя получает бесплатный комплект пособий)))
31.05.2016
Я в родительском комитете в 3-х классах - 1, 3 и 7-ом. Покупаю в Лабиринте пособия на весь класс - НИ РАЗУ не взяла себе бесплатный комплект! Делю общую сумму на весь класс, просто пособие на каждого ребенка дешевле выходит.
31.05.2016
Сегодня с девочками разговаривала из комитете сказали что в лабиринте дороже чем на сайте кварт плюс .
31.05.2016
Первый раз о таком сайте слышу, надо посмотреть. Но то, что в Лабиринте последнее время очень цены завышены - согласна. Неделю назад сравнила цены с Май-шопом со скидкой 25% - даже со всеми скидками и бесплатными экземплярами в Лабиринте вышло дороже на 400 руб. с человека. Наверно, больше там не буду заказывать.
31.05.2016
Не все РК такие добросовестные. Поэтому я заказываю себе все сама.)))))
31.05.2016
Юля, посмотрите выше мой ответ. Думаю Вам пригодится информация.
06.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дети взрослеют. В следующий раз застрелю нафик