Пока горит творог!

Я творог именно из за всех этих химических новшеств не беру вообще, никакой. Если свекровь будет держать корову, только тогда будем сами делать свой, вот его есть буду и буду давать детям. Свекровь работала на мол заводе, там трубки для подачи молока никто не мыл, в них завелись какие то черви, в скисшее молоко добавляли какие то химикаты, чтоб исправить вкус и чтоб оно не выглядело свернувшимся. Она оттуда убежала поскорее.
11.06.2016
Вот я беру только владимирский фирма "Ополье". И периодами домашний у знакомой там же мини-ферма (4 коровы). Так она нам даже масло домашнее передавала. Вкусно очень!
11.06.2016
Фигассе творожок У нас с продуктами в Казахстане получше, и мясо, и молочка местные... тут химичить дороже выйдет, работают еще на "остатках" колхозов со времен СССР
11.06.2016
Да, ужас с продуктами! Я уже как-то выкладывала статью про овощи, которые в Московской обл выращивают китайцы! Со своими семенами и со своей химией приезжают.
11.06.2016
Полностью не осилила. Я на развес творог не беру в магазинах, у него реально запах ядовитый без нагрева. На рынке местные бабушки свой домашний продают за 250 руб. кг.
11.06.2016
Видела репортаж об этом по ТВ. С ужасом для себя узнала, что такой "творог" в основном идёт на приготовление глазированных сырков! Я покупаю "Вкуснотеево". Там в составе написано: творог, сахар-песок, глазурь шоколадная и ванилин. Ну, мне казалось, что это максимально натуральный продукт. Давала детям. А теперь боюсь, ведь не указано что за "творог" там используется.......
11.06.2016
Мне конечно гордо за химиков, что так смогли синтезировать, но ужас какой!
11.06.2016
Единственное место ,которое реально работает,а не просиживает штаны Может кто хочет кроксики?