Интересно похоже ли ваши дети на героев фильмов, игр, книжек и т.д.?

Мы, похоже, на одной волне))) Дети постоянно кто-то))) и разница в возрасте похожая. У нас Винкс: Диана - Стелла Алиса- Флора Алеста - Текна (ооочень подходит!) Сияна- маленькая Муза. Феи Диснея: Диана - Динь-Динь Алиса-Фауна Алеста-Незабудка Сияна-Серебрянка Эквестрия герлз: Диана- Флаттершай Алиса- Рарити и Пинки пай(похоже!!) Алеста- Эпл Джэк и Радуга Дэш (ооочень похожа!!!) Сияна- маленькая Искорка:) Также они литтл чармерс и прочие, прочие герои. )))
09.03.2017
по определению средней дочери: старшая - Пеппа, она - Джорж, Зоя - малышка (которой в мультфильме нет) по моему определению старшая - Лиза Симпсон, средняя - Барт, младшая - Мэгги. я скорее мама Свинка чем Марж Симпсон. А папа ни на одного из пап не похож))) Уж скорее он - миссис Кролик))))))
03.07.2016
У нас вся семья похожа на героев мултика " осторожно обезьянки" младшая прям самый мелкий с соской один в один только без соски ))
03.07.2016
О, у нас тоже! А самое главное, это мама - вылитая мама-обезьяна с дикой прической и не менее ошалевшими глазами..
03.07.2016
Мои одно время были похожи на опоссумов из Ледникового периоды ;) и игры, и шутки такие же ;))) а вчера Ваня напялил папину футболку, Панаму, очки и стал вылитый маленький пират в длинной майке из нашего мультика-фильма Остров Сокровищ (это где смесь мульта и фильма, много песен) ;)
03.07.2016
Двое младших - Пеппа и Джордж, папа на Папу Свина тоже смахивает, а мама работает за компьютером, как мама Свинка.
03.07.2016
отчет по акции "Улыбка" для Дома Ребенка г.Слюдянка На машине с 2 х месячным ребенком.