Отпариватель

посоветуйте отпариватель
Добрый день! Мы более 8 лет занимаемся паровой техникой, и довольно неплохо в ней разбираемся:) Могу посоветовать следующее: Если вам отпариватель нужен для редкого использования для разглаживания легких тканей или габариты квартиры совсем не позволяют купить напольный (со стойкой и плечиками), то можно взять ручной отпариватель. Но нужно понимать, что пар из него никогда не будет сильным, как у напольного отпаривателя (независимо от производителя. Плюсы и минусы ручного отпаривателя мы описали достаточно подробно в этой статье. Это демократичный по цене но не самый эффективный способ отпаривания. Утюг он не заменит, но сложные элементы легкой простой одежды легко отпарит. Работает не долго, как правило 15-20 минут. Если вы хотите отпаривать одежду любой сложности и в любом количестве, то купите напольный отпариватель. Мы недавно делали рейтинг отпаривателей, в котором постарались проранжировать имеющиеся у нас модели по параметрам. Если вы даже захотите купить отпариватель другой фирмы, советую посмотреть рейтинг отпаривателей, он поможет понять по каким основным характеристикам они отличаются. Сравнительную таблицу моделей отпаривателей mie можно посмотреть тут. Ну и наконец, ни один отпариватель по мощности паровой струи не сможет сравниться с парогенератором, так как в отпаривателе пар идёт как правило самотеком, а в парогенераторе подается под сильным давлением. Пар получается сильный и может разглаживать даже самые сложные ткани. У парогенераторов в комплекте, как правило идёт утюг, которым отпаривать, мягко говоря, не очень удобно. В этой статье Вы можете прочитать, какой парогенератор лучше купить, чтобы использовать его полноценно в том числе как отпариватель или пароочиститель для уборки квартиры. Прошу не расценивать данную ремарку как рекламу:) Уверен, что если вы немного погрузитесь в эти краткие экскурсы, то вам сразу станет понятно, что искать и никто не будет выбрасывать деньги на ветер.
24.03.2017
Привіт. Місяць тому мені подарували відпарювач, до цього моменту ні разу не користувалась нічим таким. Виглядає він незвично, особливо для людини, що звикла до традиційних прасок. Ось вам фото, можете переконатись самі. Але користі від нього набагато більше. Ніякого ризику, що спалить тканину, нема. Якщо забудеш його витягнути з розетки то він через деякий час вимкнеться сам. Ще й бактерії вбиває і кліщів, це для мене окремий плюс, так як маю на них алергію. Відпарювач досить потужний, 1200 Вт. Гріється швидко, секунд 30-40. Котел величенький, більше півлітри, накипу можна не боятись, в ньому є якісь спеціальні фільтри, що пом"якшують жорстку воду. Розгладжує будь-яку тканину: і таку ніжну, як шовк, і товсті джинси зі светрами. Коротше, подарунок дуже крутий, мені сподобався, тож тепер раджу і вам.
15.12.2016
Понимаю вас, отпариватель вещь нужная, особенно для рубашек. Я тоже себе недавно купила отпариватель MIE Steam Master, правда в этой модели помимо обычного отпаривателя еще и портативный отпариватель (для штор, мебели) и утюг с парогенератором. Меня он привлек именно своей многофункциональностью. Кстати, рубашки он правда быстро приводит в божеский вид, еще и свежие при этом.
20.09.2016
я на озоне себе такой купила, классная вещь. Гладит супер
22.08.2016
спасибо, посмотрю тоже такую модель!
22.08.2016
Не знаю на счет отпаривателя... но я своим рубашки на раз вот таким отглаживаю (даже из льна) Вообще он мой спаситель (даже пеленки не надо с двух сторон гладить... разок провел и все идеально) Парогенератор Philips (единственная вещь не Bosch, в нашем доме) 4 года служит каждый день - все отлично!) (У меня даже в садик дети рубашки носят - папа настаивает)...
22.08.2016
спасибо, иду смотреть!)
22.08.2016
Не знаю, может сейчас появились еще лучше модели. Мне он очень понравился еще и весом (у мамы неподъемный парогенератор...). А этот легко доставать, убирать... и легко воду менять очень.
22.08.2016
Лучше купите утюг парогенератор. Я серьезно. Знаю о чем пишу. Я декоратор.
21.08.2016
2-в-одном? утюг-то у меня хороший, и даже с хорошим паром, но до отпаривателя ему далеко, хоть и тоже можно на весу не слишком мятые вещи парить...
21.08.2016
Нет. Утюг а генератор пара отдельно. Контейнер большой у него сила удара пара больше чем в обычном утюге. И даже на минимальной температуре пар подается. Отпаривателем можно освежить суть помятые вещи. Верхнюю одежду. Но рубашки отгладить или стрелки на брюках..... нереально.
21.08.2016
спасибо, посмотрю!
21.08.2016
Для меня он не заменим. Пользуюсь почти 8 лет. Очень удобно отпаривать постельное бельё, куртки, костюмы ( у меня 4 школьника), да вообще все. У меня такой http://my-otparivatel.ru/otparivatel-gm-k5.html, но если бы покупала сейчас, то взяла бы более мощный и с приспособлением для глажки брюк)))
21.08.2016
спасибо за совет!
21.08.2016
Моя дочь старшая отпаривает всю одежду. Отпариватель работает по принципу чайника, из недорогих. Покупали на Садоводе, подумали тогда, давай купим дешевый и проверим, нужен ли он нам. Оказалось нужен, но и такого достаточно, и не стали уже заморачиваться покупкой серьезного.
21.08.2016
Спасибо!
21.08.2016
У меня был вертикальный филлипс, с мощностью 1500. Не советую такую мощность - мала, долго гладить надо, лен вообще не разглаживал. Наверное, с 1800-2000 лучше будет.
21.08.2016
Спасибо, буду искать!
21.08.2016
Отариватель??? Исправьте. А вообще, для рубашек лучше утюг, отпариватель их не сделает такими, как утюг.
21.08.2016
Смешно))) спасибо! Нет, бывают экземпляры! Я видела своими глазами:)))
21.08.2016
я тоже видела в работе навороченный отпариватель...рубашки были просто чумаааа .... но он был огромный какой-то (прям пылесос) и дорогущий
21.08.2016
этого и боюсь)))) хотя, в театре не может быть очень дорогой, а я видела там тоже)
21.08.2016
Часы с GPS Про подарки первоклашкам