Купание в море после болезни.. когда можно?

Я и с небольшой температурой всегда деток под душем мою и головы мою, пот смывать надо, чтобы кожа дышала, чтобы чистенькие были. Неважно сопли и кашель.
06.09.2016
я не дописала в теме, в море купать так-то мы всегда душ принимаем и при температуре
06.09.2016
Мне кажется что после того как пройдут признаки восполнения:кашель,насморк. Выздоравливайте! Я честное слово шокирована немного Вашими словами о порте Маре. Почему много больных?
06.09.2016
тогда нам не светит купание долго.. ((( я сама в шоке.. мед пунк забит.. ротовирус оч сильно здесь зверствует и вирус какой-то с кашлем сильнейшим.. я во многом разочаровалась .. ожидали от отеля большего..видимо сезон говорит о себе, халтура повсюду(( хотя мы далеко не избалованные и не ищем негатива на отдыхе..
06.09.2016
Учитывая сколько стоит этот отель....кошмар просто...
06.09.2016
угу... есть конечно и хорошие стороны.. желания вернуться нет.. если честно
06.09.2016
Мы были в Евпатории в недорогом санатории. Там приблизительно такая же ситуация с детьми. Я пришла к выводу, что это не столько в заведении дело, сколько в посетителях. Тур куплен, ребенок заболел ко дню приезда. Но деньги уплочены, и его везут. И далее начинается цепная реакция, которую сотрудникам не остановить. Дети ведь пересекаются регулярно везде, в столовой, лифте, холле. Общаются, кашляют друг на друга. Мы к счастью обошлись непродолжительной температурой и затяжными, но обычными, соплями. Хотя дохали почти все дети вокруг. И я уже прям дергалась, когда выбрались из санатория в город, так сказать подальше, в кафе. Где обычно мало народу. И сразу за нами пришла семья с маленькой девочкой с жутким бронхитным кашлем. И им пофиг, сели не в дальний уголок, а близко к остальным детям. Я своих в охапку и бежать. В общем это такая лотерея... А решать о купании надо будет по состоянию ребенка. Если осложнений не будет, то через пару дней после нормализации температуры, мы так сделали
09.09.2016
согласна полностью... мы вернулись сегодня,продолжаем пить антибиотики,накрыло нас по полной.. из 16 дней отдыха только неделю были здоровыми..
12.09.2016
Мне прям "умереть" хочется! Пупочная грыжа. Операция в Филатовской больнице