Хранение вещей

Лучший ответ

Добрый день, вот склад для хранения вещей https://sklad.promo/sklad-dlja... , отвезите туда все что мешает и живите спокойно.
19.06.2022
Мы жили в двушке,большой угловой шкаф,встроенный шкаф,кровать с выдвижными ящиками меня спасали. Вакуумные пакеты. Вещи с плечами все на вешалках, даже майки! Контейнеры(в шкафах и под кроватями) для обуви и большие для брюк,колготок и штанов. У меня много контейнеров. Сейчас купили квартиру с погребом! Я щастлиф! !!!!! У каждого членами семьи теперь свой шкаф,в котором только его вещи и пост.белье. обувь и не сезонные вещи в подвале.
24.09.2016
Мне вакуумные пакеты не понравились. Резинки и аппликации на футболках могу разрушаться. Пух и мембрану нельзя! И каждые 6 месяцев надо открыть. По моим ощущениям, что полотно ткани потом не такое. У нас дома война - муж за пакеты, а я против. Сейчас планирую покупку шкафов и минимизирую все гардеробы) Для школьной одежды у нас отдельно. Все на вешалочках - два школьника. Отдельно выделила даже школьные колготки и сыну школьные носки. А то их "стиралка ест явно". Для обуви нас спасает кладовка - там муж обещает сделать все в стилажах под обувь) Жду. То, что на вырост мелкому - в идеальном состоянии в гараж в пакете, но не выкачивая воздух.
20.09.2016
А я и пух туда впихивала. Достала,вроде,нормально.
24.09.2016
я все маленькие вещи сразу отдаю..а вот на вырост минемум на два года храню в пакетах вакуммных..очень хорошо....
20.09.2016
Главный секрет удачного хранения вещей это своевременное избавление от ненужных вещей. Я раз в полгода расхламляю шкафы/комоды. Детское все отдаю, увожу на дачу или минимум оставляю в икеевском ящике на балконе. Свое и мужа тоже часто подчищаю. Обувь в коробках вся. Поэтому могу похвастаться порядком на полках.
20.09.2016
У меня вещи для "будущих детей" хранятся в картонных коробках под кроватью. Обувь я как-то раз отсортировала по размерам и сфотографировала каждый комплект. Это для того чтоб оперативно посмотреть что у нас есть. Если что-то новое появляется фотографирую и скидываю в папку с размером. Детскую обувь храню в одном большом контейнере, это ту что похуже, а хорошую, товарного вида в коробках в полке.
20.09.2016
короки из икеи под всеми кроватями, огромный коридор в шкафах. зимой все продам! к черту что я планирую четвертого.. новое куплю! все в топку, все шкафы на помойку и жить как люблю, минимализм!!! но вещи на вырост оставлю, прд кровати в коробки положу. я на ооочень выгодных распродажах их набираю, ну жалко мне такие уловы продать и потом покупать в полную стоимость))
20.09.2016
20.09.2016
Купила в фикспрасе вакуумные пакеты очень удобно
20.09.2016
У нас два огромных шкафа купе в коридоре и дочкиной комнате, дочкин шкаф, два шкафа и комод для мальчиков. Плюс большой комод для обуви в коридоре. Места хватает, но с учетом что я отдаю все из чего вырос младший и дочка, плюс выбрасываю то что отдать уже просто стыдно. У меня самой не так много вещей, часть вещей храним в квартире мужа.
20.09.2016
А что такое тремпели?
20.09.2016
Вешалки в шкаф
20.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О домашних делах и времени для детей. Кто как справляется придя с работы?