Вот мы такие)
Детки многодетных семей12октября 19л назад( как это давноо) родилась моя девочка, любимая, красивая, моя палочка выручалочка.
Сейчас она живет далеко за 150км от меня. Мне хочется плакать, что я сейчас не рядом. Но для нашй семьи 150км это как из одного конца Москвы до другого проехать. И вот мы уже едем к моей девочке, не видела её аж 10 дней, для меня это очень много. Едем , чтобы поздравить с днем рождения и сказать, что мы её очень сиььно любим. А потом поедем обратно домой! Вот такие мы)Delenn
Поздравляю ,Оль )).Не печалься ,главное ты знаешь,что всё в порядке.дети вырастают и улетают из гнезда.
13.10.2016
Ответить
Оля-массажистка(Сходня)
Спасибо Лена! 💋
Вот я не могу смириться, что они выросли.
Вчера в 17ч выехали и в 19ч уже были в Твери. Поздравили, Анюта была довольна) В 22ч мы уехали обратно домой) Но я получила удовольствие от поездки, от сюрприза)
13.10.2016
Ответить
Delenn
Мне сейчас трудно представить это, мои дети пока со мной )). Но увидела ,как ты переживаешь, и поняла что ещё много чего предстоит )).
14.10.2016
Ответить
Оля-массажистка(Сходня)
Мы в прошлом году к Наташе приехали за 250км на 2ч и уехали обратно. Так родители зятя были в шоке:" Какие у тебя родители молодцы , приехали за 250км поздравить" - сказала мама зятя))) Так что ни все такие. Я где-то матьнедомать, а где-то курица бегающая во круг своих цыплят)
14.10.2016
Ответить
Delenn
Ну ты даёшь)). Меня 170 км ехать уже шатает,а тут через 2 часа обратно )). Я бы за. рулём не смогла. Муж молодец! Респект ему)).
14.10.2016
Ответить
Оля-массажистка(Сходня)
Для нас 250км не расстояние)) мы каждые выхи катаемся туда обратно=500км) Ну а 150 это как из одного конца Москвы в другой съездить)
Если б муж не захотел, его уже не уговорить.
К Наташе в этом году не поехали, так я весь вечер ревела- как так у моей дочки ДР, а я не рядом!
14.10.2016
Ответить
Кирик Детский массажист
Поздравляем!!!! Ура!!!!! Большого счастья!!!!!! И много , много прекрасных дней с солнечными лучами!!!!!!
13.10.2016
Ответить
Тоня
Поздравляем Вас и Вашу доченьку с Днём рождения! Пусть в жизни у неё все складывается. И радостей будет больше, чем огорчений.
А моей третьей доченьке два годика исполнилось 12 октября.
12.10.2016
Ответить
Оля-массажистка(Сходня)
Да) Утром встала. Позвонила, поздравила. А днем как накатило, слезы... Мужу говорю поедем, не могу без неё. Дождались сына, сделали уроки. И вот мы в дороге.
12.10.2016
Ответить
Анастасия
Поздравляю с Днем Рождения вашу дочу! счастья, здоровья, и любви ей в этой жизни!!!)))
Пы.Сы. Моя ровно 20 лет назад родилась))
12.10.2016
Ответить
Оля-массажистка(Сходня)
Настя, спасибо! Вас тоже поздравляю! Всего самого лучшего!
12.10.2016
Ответить