Куда сходить в москве с детьми? Посоветуйте
Детки многодетных семейВырываемся из своей провинции в Москву на 4 дня.куда сводить детей (9 лет, 5 лет и 2 года)? Хотелось бы и скидку по многодетности получить, хоть раз ей воспользоваться (в нашем городе, скидок такой категории населения как мы нет).ребята мои не привередливые, даже метро ниразу не видели, хотелось бы чтобы поездка им запомнилась. Заранее спасибо
Ольга Соколова
Хотелось бы услышать мнение людей кто посещал Робокафе? Что думаете на счет автономного роботизированного киоска по продаже мягкого мороженого, кофе и снеков Робокафе?
21.10.2021
Ответить
Алёна Грецова
https://vk.com/club169479128 найдете многое бесплатно не только для детей и для себя бесплатные мероприятия и большие скидки на платные
04.08.2018
Ответить
jetq
Куда сходить в Москве бесплотно? тут вы найдёте театры, кино, катки и многое другое!!!
Там даже есть где подводная лодка находится))
Https://KudaGiD.ru
20.01.2018
Ответить
Светлана
http://aivengo.club/friend/kqRCao0 Возьмите тут бесплатные или со скидкой билеты на мюзикл и в цирк. Можно несколько.
В какие дни планируете в Москву?Я посмотрю в нашем ЦСО билеты в театр на эти дни.
20.10.2016
Ответить
Татьяна
В случае плохой погоды - Кидзания, м.Динамо, она в два раза больше Кидбурга, для 5 и 9 лет очень интересно. Экспериментаниум, м.Сокол.
Еще на Дмитровском ш. Океанариум и Экзотариум в ТЦ РИО.
В хорошую погоду экскурсии на двухэтажном автобусе, Кремль, ВДНХ, ЦПКиО, там веревочный городок Панда-Парк.
19.10.2016
Ответить
Светлана
Кидбург ( их несколько в Москве) скидки многодетным есть (третий и следующие детки бесплатно кажется). Хотя это просто парк развлечений такое в Кургане наверное тоже есть. Именно московское конечно Кремль, Дарвиновский музей сама с детства люблю. Думаю всем Вашим ребятам интересно будет. Парк Сокольники и ВДНХ, Цирк Ю.Никулина на Цветном бульваре и Большой Московский цирк, но маленькому может быть некомфортна громкая музыка оркестра ( берите билеты в центр) . И маленький совет: чтобы не измучить детей и радостно провести время спланируйте поездки тщательно Москва большая, полдня можно в пробках провести. Изучите сайты мест, куда хотите пойти и хорошенько спланируйте маршрут. чтобы не прыгать с детьми по пересадкам в метро пользуйтесь Яндекс такси, ПРЕКРАСНЫХ ВАМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
18.10.2016
Ответить
Като_
Добрый день. Расскажите вы в кидбург ходили со старшим? Что там для маленьких 3-х леток? А то там вроде пишут для постарше?
20.10.2016
Ответить
Светлана
Да вообще то там парк профессий, конечно для старших. Но для малышей есть несколько представлений интерактивных ( вовлекают очень доброжелательно и нежно)). Туда где би би мы конечно пошли " полетим поедем поплывем " кажется называется. Ярко познавательно динамично.
20.10.2016
Ответить
Оля-массажистка(Сходня)
Документ о многодетности возьмите!
Ниже советовали дет.мир на Лубянке не советую, обычный торговый центр( имхо) остальное ниже Вам посоветовали.
18.10.2016
Ответить
Ксеня
Для 9 лет еще оружейная палата интересна будет. Ну и на автобусную экскурсию по Москве съездить, в качестве общего развития.
18.10.2016
Ответить
Ксеня
Экспериментариум, Дарвиновский музей, Палеонтологический музей, океанариум в ТЦ РИО, Планетарий. Погулять по красной площади. Всю еду воду, берите с собой, в центре и кафе она нереально дорогая. И обязательно коляску для 2 летнего, без нее никак, устанет очень.
18.10.2016
Ответить
Евгения Бравая
Зоопарк,в Кремле оч красиво,открыто в любой день кроме четверга с 10-17.
18.10.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.