Быть горке или не быть?

У каждого ребенка минимум 2 комбеза. Один в сад, другой на горку. Он в дырочках, потертый. Зато дети счастливы и ни в чем себе не отказывают. В гости, на прогулку одеваем красивый. И волки сыты и овцы целы) если случается в хорошем прокатиться, что ж, будет большая стирка))
20.01.2017
У нас точно так же )))
03.02.2017
Мой сын не катается на коленках,потому что я учу его бережно относиться к вещам плюс штаны с заплаткой он не оденет .на месте мамы я в купила вторую ледянку
16.01.2017
++++++!!! нет слов, мои тоже имеют счастливое детство) никто видимо не помнит себя в детстве)
16.01.2017
Можно купить три пары штанов, но они могут промокать или через какое-то время придут в негодность. А можно купить гарантированно качественные но одни, и не промокают и если честно вряд ли порвуться. Но если порвутся , будет жаль
15.01.2017
А я как раз не вижу проблемы покататься по очереди. Мне кажется без ледянки и неудобно кататься с горки, хоть картонка да нужна. Мои всегда тол ко на ледянках, я и не видела иначе. Ставить заплатки на комбезы, которые сейчас стоят от 7 тыс? Ну и не очень то это и красиво. Мне было бы странно такое нравоучение про заплатки на горке. Кто сказал, что у детей тех несчастливое детство. Вы считаете, что пришивать стопервую заплатку это норма , но зачем-то навязываете свое мнение другой маме. У нее значит другие мысли на этот счет. Имхо.
15.01.2017
У нас по две пары брюк. Тоже катаются на чем хотят. Не запрещаю. А штаны можно аккуратно залатать,так что даже и не подумают что это заплатка. Поуа своим так не ремонтировала штаны,а подруге сделала,так многие думали,что так и продавались.
15.01.2017
Мы катаемся и на коленках и на попе, я даже не задумывалась, что комбезы это портит))) Покупаю зимние густи бутик, у них такая ткань на коленях и попе - вечная просто, на десятерых детей хватит и все как в новом комбезе будут) Да и я сама люблю на попе прокатиться с ледяной горочки, как в детстве)))
15.01.2017
каждый расставляет приотитеты сам. Кому то нужен красиво одетый ребенок, кому -то веселый ребенок. Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.
15.01.2017
Я знаю как минимум двух мам, которые ищут на авито фирменную верхнюю одежду, обувь бу в идеале, потом дети ходят в ней чуть ли не на мысочках, чтобы мама потом за те же деньги продала на авито как после одного ребенка. Мне очень жаль этих детей. Семьи оооочень не бедные, выше среднего класса, бизнес и все такое, мамы обе в шубах ходят... я хоть и против заплаток, но уж лучше заплатки чем так...
15.01.2017
На горке у меня только одно правило- не кататься вперед головой, в остальном, хоть на попе, хоть на коленках, хоть на ледянке, главное чтобы все были счастливы. Если мы идем на горку, берем и ледянку и ватрушку, саязывают и катаютмя паравозами, и других детей приглашаем.
15.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
6 лет....))) 9 лет без сна