Хочу выговориться....

Ситуация в которой вы оказались - это "лакмусовая" бумажка для ваших друзей. Я проходила через подобное, и теперь со мной рядом настоящие друзья. Это такие друзья, которые были со мной в беде и радости, счастье и горе, достатке и отсутствии денег, терпели меня и пьянющую и влюбленную. Нашей дружбе уже 22года. Не оборачивайтесь и идите вперёд! А они пусть останутся в прошлом. И только так!
07.02.2017
Хотя после такого и тяжело оправится,но когда вам будет полегче подумайте,что только после таких проверок и открываются истинные лица людей...По другому не как(((Нас за неделю до свадьбы бросил ,как нам казалось друг ,который должен быть водителем.Эх...Было очень неприятно,но Слава Богу обиды нет.Просто пришло осознание,что это за человек и честно легче жить стало,когда все на свои места встало😉 А маме одной вообще не просто!!!Я недавно вышла с двумя на площадку и в снег ключи от кв обранила😨Благо у нас дедушка рядом и память не подвела,быстро вспомнила где могла обранить.Казалось бы банальщина😆Но когда малыш в коляске проснулся,а старший уже в туалет захотел и просто устал ходить...Это становится проблемой.Вы большая молодец,поскорее поправляйтесь и не махните рукой на все,самое главное какая вы,а не они...
02.02.2017
Не строго.Это не друзья,это потребители.Друг,он бы сам позвонил,приехал вкуснях бы привез,чтоб грустно не было!Не говоря уж про помощь!!Когда она действительно нужна!!!Грустно разочаровываться вот так,когда вродеэкак горой за дружбу стоял.
01.02.2017
Про вкусняшек молча принёс бы смесь и подгузники по жизни ему признательна была!
01.02.2017
Вот поэтому для меня по такому поступку-это не друзья.Простите их чисто для своей совести.Но общаться я лично не смогла б.Надеюсь у вас смесь и подгузники появились.Поправляйтесь!
01.02.2017
Спасибо. Простила конечно я долго злится не умею но номера телефона удалила!
01.02.2017
первый в более выигрышной ситуации, чем второй. я вообще терпеть не могу,когда обещают и не выполняют, тем более если на человека уже надеются. может еще остынете, если дружба крепкая, то может помиритесь.
31.01.2017
Хоть и некрасиво поступили, особенно второй, который пообещал и не приехал, но здесь нам неизвестна причина такого поступка. Мне кажется, в любой ситуации надо давать шанс объяснится. Если причина не веская, то я бы тогда задумалась о дальнейшем общении.
31.01.2017
Сегодня уже второй позвонил и нёс такую чушь что больше меня убедило больше не общаться!
31.01.2017
Наверное некоторые бездетные мужчины и в самом деле не очень понимают важность детских вещей, тем более питания😔 А раньше были ситуации, когда Вам срочно требовалась помощь от них? Я их конечно не знаю, но мне кажется, что это не от безразличия, а от мужской безалаберности. Наверное, если был бы вопрос жизни и смерти, они бы прибежали. А тут, подумали, что без подгузников проживете денёк, ну а с едой помогут кто-нибудь. Грустно, конечно, когда близкие друзья подставляют ((
31.01.2017
Последние лет 5 точно не обращалась к ним за помощью, зато ем помогала по первому звонка потому что думаю друзья так и должны поступать, у второго от первой жены дочка ровестница моей дочки и от второго брака трое сыновей так что этот гад понимал что такое смесь и подгузники😐
31.01.2017
Ну тогда у меня не осталось больше слов в их защиту☹️
31.01.2017
не читала пока ниже, но возможно они просто не поняли серьезности положения? Не рубите с плеча, возможно всему есть объяснение.
31.01.2017
Мы не разочаровываемся в людях...просто узнаем их лучше. Вот все говорят..что друзья познаются в беде. А по мне так в радости...вот моя подруга не пережила...что я себе хорошего мужчину нашла....не буду вдаваться в подробности. Да и есть у вас кто искренне порадуется вашим приобретениям? Детям? ....Просто они муж ки..и подумали что такая ерунда..вопрос решается ( и правда) даешь деньги медсестре она все приносит. Деньги вам предложили. Вот если бы вам понадобилось например кровь...я думаю они бы пришли. Та к что не обижайтесь...не вижу тут ничего приступного.
31.01.2017
Тахмин,а с кем старшие дети?
31.01.2017
Пришлось с мамой оставить точнее жена брата за ними смотрит а мама час назад позвонила вес мозг вынесла прокляла аж до седьмого поколения😭
31.01.2017
За что так:( Тахмин, я понимаю как тяжело, держись. Смесь-то принесли? Я, если честно, удивлена многими комментариями, друзья, они на то и друзья, чтоб помогать. У меня когда муж в больницу попал, мне все друзья позвонили и спросили нужна ли помощь. Это норма. Я бы так же не твоем месте разозлилась, тем более, что это для ребенка.
31.01.2017
Хорошо что хоть кто суть моего поста понял😙 Смесь пачку купила у соседки, а с мамой так потому что вышла за того кого сама выбрала а не за кого хотели ( обичии традиции их нарушила понимаешь ли😂😂😂)
31.01.2017
В след раз в интернет -магазине лучше закажите-младенец и ескай, например, в тот же день привезут, сама с малышней дома и не всегда есть возможность выйти, а тут и просить никого не надо
31.01.2017
Вообще не надо судить людей строго, не помогли сейчас может помогут с чем то потом. Жизнь многообразная. Главное чтоб деньги были в кармане чтобы можно было ту же медсестру попросить за вознаграждение все нужное принести
31.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Много вопросов по заявлениям в гелиос Москва Посоветуйте какой купить пылесос.