РАЗВИВАЮЩИЕ, НЕ НУДНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ.

Я бы посоветовал из обучающих - все игры с открытым миром. Если речь о подростке 12 лет. По собственному опыту - World of WarCraft (. Я сам изучал английский через нее. Теперь помогаю другим также изучать язык. Все дело не в самой игре. Игра - это платформа. Важнее использовать ее грамотно. Вытаскивать тот пласт, который будет полезен для ребенка в обучении.
10.09.2018
Мой младший брат скачивает игры на комп бесплатно и без регистрации с этого сайта http://ximepa.net/download-games-pc. Здесь лучшая подборка, которая понравится любому геймеру. К тому же, можно посмотреть трейлер, почитать характеристики, описание к каждой игре.
04.06.2018
Честно говоря, знаю не много подростков, которым бы нравились именно развивающие игры, особенно мальчишкам. Моему сыну нравятся стратегии, где нужно зарабатывать деньги и развивать города. Такие игры тоже могут кое-чему научить. Сейчас сын нашёл сайт с новыми онлайн-играми, кажется этот, посмотрите, там есть и головоломки, и стратегии. Может что-нибудь вам понравится.
12.05.2017
Спасибо.
13.05.2017
Мой старший сейчас space engineers любит.
18.02.2017
Просмотрела, но что-то не очень понравилось. Напомнило майнкрафт от которого сильная зависимость возникала у ребят по многим отзывам родителей.
19.02.2017
Квест Сибирь..Еще моей молодости конечно, но считаю его самой потрясающей игрой, в которую мне довелось играть..Конечно же условие - не смотреть прохождение.. По моим временам там такая графика была, сейчас возможно она покажется более скудной, но игра прекрасная - единая история с приключениями.. В двух частях!
18.02.2017
оу..представляете, поглядела, даже три части оказалось,третья еще в разработке и скоро выйдет....Но сначала для истории надо пройти предыдущие две части, думаю! Ссылка на википедию
18.02.2017
Замечательная игра! Я тоже в неё с огромным удовольствием играла. Была очень увлечена. Мне тогда, кстати, 16 было)
18.02.2017
Minecraft? ))))мой любит играть в слова, космос изучает, звезды, еще герои классная игра, цивилизация
18.02.2017
Одежда БУ Навеяно постом про друзей :)