Кто едет в "Радость" п. Джубга Краснодарский Край?

Мы тоже забронировали с 14.08 по путевке мать и дитя
23.04.2017
Мы были там. Воспоминания печальные исключительно потому,что подцепили кишечку(но это возможно везде). Но и сама Джубга не понравилась-грязно.Хотя рано утром море чистое. А так ,анимация достойная,кормили хорошо,море рядом. Из развлечений - на квадроциклах в горы ездили,на водопады.
19.04.2017
А нам дали выбор,либо в Радость,либо Огонек в Анапе.Мы Анапу выбрали,т.к. в Туапсе завод этот меня напрег чего-то...(((
19.04.2017
Я там была 2 года назад. Это такой средний савдеповский санаторий. Номера с удобствами, но все уже далеко не первой свежести. Телевизоры, холодильники в холлах. Подушки старые перьевые, в номерах ковры, которые давно на помойку просятся. Кормили нормально, претензий нет. По вечерам вполне сносная анимация для детей, мультики. Пляж свой, маленький, до него минут 10 по тенистой дороге. Море хорошее. За территорией аквапарк. В общем и целом на бесплатный отдых вполне. Но за деньги я бы не поехала в такой)
19.04.2017
А что, если напишут, что "фу", то не поедете???. Был муж с сыном, сказал,что все вполне прилично. Питание не шик,но мужики не голодали, были довольны. Фото моря лично мне не понравились- совковые такие, но деть был рад и папа сказал, что поехал бы еще. Территория огорожена и охраняется,т.е. чужие не ходят и ребенок без родителей не проскочит. Нормально все, поезжайте))).Я бы поехала,да не пустили.
19.04.2017
Спасибо.
19.04.2017
Если не покупать допов. Бесплатно стоит, конечно.
19.04.2017
Детский клуб Ribambelle Гостевая виза в США..