Когда в голове чётко появилось, что больше не рожаю?

мне стыдно за свои мысли
На следующий день,как Павлу исполнилось 1,5года,и я вышла на работу.
16.06.2017
Точно знаю, что рожать больше не буду. И грустно немного от этой мысли, но трое у предел для нашей семьи.
15.06.2017
Мы пятого 8циклов ждали и вот посл цикл я решила хвати,ждала М что б начать пить ок,а М не пришли)
15.06.2017
Родив двоих - решила хватит)))) потом в семье не по нашей воле разлука, затем чуть не потеряв старшую, я поняла насколько важны мне дети))) и когда семья наша пришла в норму , как в знак скрепления пришла мелкая наша))) Наш лучик света!!!! Когда мы планировали - 1.5 года не получалось))) А последний - через ОК! Сейчас в голове у меня ощущения выполнености какой-то миссии
15.06.2017
Вам нужно передохнуть. Не нужно ждать и зацикливаться на беременности и она наступит))) Надо настроиться на внешность, на похудение, заняться собой и по закону подлости обязательно забеременеете. А мысли... я вот всегда сомневаюсь, такой я человек сомневающийся. Когда у вас наступит стоп, тогда вы поймете, это точно стоп, а не ваши мысли.
14.06.2017
Я это поняла сразу ,когда узнала что беременна двойней. Больше не хоцу,неХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ и йзто мой САМЫЙ СтРАШНЫЙ СОН!!!!!!!!!!!!!! Я люблю маленьких ,но я хочу зить и реально жить,а не существовать!Хочу заниматься тем что люблю,своими интересами,посвящать время себе и своим интересностям,развиваться.Тратить время на изучение нового,путешествовать ОТДЕЛьНО(есть места куда я детей никогда не повезу).Побыть в ПОКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! И просто одни с мужем. Недавно дети пытлись добиться чего же я хочу и не могли понять меня....А я хочу ПОКОЯААААААААААААААААААА!
14.06.2017
У нас трое - это максимум. Муж хотел троих, я одного, в итоге - трое. Но это предел, я реально понимаю это действительно все. Я когда третьего планировали также насчет веса думала, было лишние пара кг но все думала "все равно беременность", сейчас веса нет лишнего и действительно думаю - все, нашей семье троих за глаза хватит.
14.06.2017
А что стыдного -то?Тогда можно рожать бесконечно,чтоб не стыдно было))).Я хотела двоих,получилось трое))).Я точно знаю и понимаю,что трое это наш максимум.Тем более когда они подрастают и становится легче, нет 4-го точно не хочу)),хотя муж просит
13.06.2017
ах))).мне 45,а четко еще ничего не появилось))).
13.06.2017
У вас еще есть время подумать, пока можно и перерыв сделать. Я точно решила что мне хватит четверых, так как чувствую себя развалиной старой в свои не полные 35, да и папе нашему уже 44, будем внуков теперь ждать.
13.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
38 неделька пошла) 3и роды - впервые крупный ребенок.. у кого так было?