Войти

У кого как? Что говорят?

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Было опровержение. Линейка состоится. Не представляю, как мы поедем. У нас мечеть в парке Победы, наш путь в школу через нее, каждый раз большие проблемы

0
24.08.2017

Вот это да, у Вас Квест -дойти до школы!))

0
24.08.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Доехать. Дойти, это было бы пол беды, а мы далеко. Дороги перекрывают, людей из автобусов высаживают. Я так один раз одноклассника сына подвозила. Автобус тормознули на Староволынской в лесу, для пешеходов ничего тогда предусмотрено не было, идти лесом до Кутузовского, и там под мостом спускаться на Минскую, опять же, пешеходы там не ходят. Вот так отправишь ребенка в школу, а его высадили(

0
24.08.2017

Ого, сурово , сложно в этом году Вам будет это точно

0
24.08.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

у нас и мечети,и церкви).так вот когда какой-то праздник,то не протолкнуться просто-у нас казахи прекрасно Пасху отмечают и Рождество(выходной),русские чудесно бараном угощаются на мусульманские праздники))).

Наурыз так отмечают все)).во дворах в котлах плов делают и кормят всех)).

и,блин,нет проблем).

0
25.08.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

А у нас вот так. Один раз перекрыли улицу гаишники, я домой только через полтора часа попала. Объясняю, что живу на этой улице, хренушки. Всех в объезд через проспект отправляли, а на этом проспекте сразу в двух местах стройка метро, все перекопано, жуткие пробки. Никого не волнует, праздник ведь

0
25.08.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

у нас как раз сейчас перекопали весь город,просто капец,аж страшно,что будет,когда начнутся школьники и студенты.

если живешь на улице,где копают,то наши пропустят.

у нас город маленький,а пробки как в большом)).я езжу иногда до бассейна(10км) полтора часа)).

0
25.08.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

У нас везде копают, хоть отказывайся от машины. Но до школы общественным транспортом на автобусе + метро с пересадкой, да еще прилично пешком(

0
25.08.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

у нас развозка).

0
25.08.2017
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Повезло. У нас развозка только в частных, и то не во всех

0
25.08.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

моя в частной).

0
25.08.2017
Маруся
Любаша, 17 летНадежда, 15 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 1 месяцПавел, 1 год Москва

Сегодня пришло сообщение от школы,что ждут учеников 1 -ых и других классов на торжественной линейке 1!!! Сентября

0
24.08.2017

Ураааа!!!!

0
24.08.2017

Бред это, разобрались бы хоть, прежде чем набрасывать

0
24.08.2017

Вот и спрашиваем))

Не считаю бредом , обычный вопрос ))))

0
24.08.2017
Мария
Ника, 9 лет 4 месяцаДмитрий, 26 лет 7 месяцевОля, 16 лет 11 месяцев Москва

Старший ,минут 20 назад ,пришёл домой с такой же новостью. Сказал ,что услышал от одноклассников. Не знаю точно,завтра проверим ин-фу.

0
24.08.2017
Наталья
Валерия, 20 летЕкатерина, 15 лет 11 месяцевМатвей, 6 лет 3 месяца Заинск

Мы живем в Татарстане. У нас линейка 1 сентября.

0
25.08.2017

У меня нет слов. В Москве это что такой великий праздник? Чтобы линейку переносить....

0
24.08.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

А вот почему мы не учимся 1 сентября)

0
24.08.2017

Ещё один выходной)))

0
24.08.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

у нас 2-ого сентября.а в чем ужас-то?)

0
25.08.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас 1 сентября :))

0
24.08.2017
Котик
Две дочки, 20 лет 4 месяцаДва сыночка, 18 лет 10 месяцев Москва

В 3-х школах линейка 1 сентября

0
24.08.2017
Школьные заморочки начинаются!) Школьная программа

Похожие записи