Разница в возрасте у детей

как понять что у ребенка газики
Я б сказала не столько разница ,сколько сам ребенок,между вторым и третим разница 2года,было тяжело пздц,но не с мелкой,она спокойная была,а сын как бес,гулять ваще треш был,у сл погодок 1.8разница,но дочка на момент рождения сестры уже в садик ходила,так что ваще все норм прошло
27.08.2017
У меня разница между 1 и 3 4.3. Между 2 и 3 3.3. Лучше-побольше.
27.08.2017
У меня больше 2,5 л. разницы и не было, сравнить не с чем) по мне-так отличная разница) Для меня самое сложное-первое время, когда пытаешься вписать нового члена семьи в налаженный быт и отношения с детьми без ущерба для последних. А дальше - одни только плюсы. Дети дружат, им интересно не зависимо от пола. Сейчас уже это целая банда! Ну и ухаживать, заниматься, играть с детьми, близкими по возрасту, мне кажется проще. Хотя разница 2-3 года или 3-4 года не такая уж и большая. Если что-то смущает, можно годик и подождать, принципиальной разницы не вижу)
26.08.2017
У меня между первой и второй почти как у вас разница- чуть больше 6 лет. А между второй и третьей 2,7 лет. Не скажу,чтоб прям очень-очень сложно. Думала,будет хуже))
26.08.2017
между моими 5 детьми разница в 2,5....2....3,5....2. В беременности таскала младшего ребенка, после родов практически всегда одна,тк мама моя стала бабушкой осознанно года 3 назад. Если беременность здоровая,без сохранений , и роды естественные,то все будет отлично!
26.08.2017
у нас разница 2.7. Во время беременности было не очень сложно, так как дочка была спокойная и никуда не лезла, можно было даже днем поспать не смотря на то что она не спала. Один минус когда меня положили в больницу на сохранение, то пришлось оставить ее с бабушкой и она очень переживала. Когда родилась вторая дочка, то стало гораздо сложней, так как старшая что то еще не умела и приходилось делать все на руках с маленькой, постепенно становилось легче. Болезни двоих одновременно маленьких детей я вспоминаю как страшный сон. Вообщем для себя я решила что чем больше разница, тем лучше. Планирую года через 3 еще ребеночка
26.08.2017
Для меня было нормально - 3 года. (Старшая + двойня.) Еще ж и беременность нужно отходить с маленьким предыдущим ребенком. Меньше - было б тяжелее гораздо. Играют вместе хорошо.
26.08.2017
Так вышло, что разница будет 2.4...и честно...тяжело и сейчас, тк хочется тупо полежать, а ты бегаешь,прыгаешь, поднимаешь, подтираешь, кормишь мелкого...а если он мамсик, как у меня..я готовлюсь к великой ревности(((( в общем..я б делала разницу в 4 года как минимум))))
26.08.2017
У нас между второй и третьим разница 3.1 - отличная разница, на мой взгляд. Дочка уже достаточно большая была на момент рождения брата, всё понимала, помогала, участвовала во всех делах. Сейчас дружат, отлично играют вместе.
26.08.2017
Разница в возрасте 2,5-3 года моя любимая. Ребенок достаточно подрощен и самостоятелен, чтобы заводить еще малыша. Постоянно возвращаюсь к мысли, что между первым и вторым прям не хватает еще одного ребенка. Между вторым и третим разница 2,5 года, между третьим и четвертым почти 3 года.
26.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про секас) Наши новости