Когда приду в себя?
Проблемы и вопросы, связанные с многодетностьюРодился у меня четвертый малыш, вернее малышка, все ни как не могу привыкнуть, так и называю ее иногда мой мальчик)))) И вот кроме того, что с младенцем я ничего не успеваю, ручная она у меня, постоянно на руках, а слинг не признает, орет в нем криком. Так вот я еще настолько рассеянная стала, ничего не помню, все забываю, даже выйти на нужной остановке забываю, люди мне говорят я переспрашиваю по два-три раза. Никак не войду в рабочий ритм, хожу как полоумная. Дети старшие в школе, второй ребенок в первый класс пошел, хорошо что не задают ничего. Третий еще не в саду, дома. И четверо для меня МНОГО. Если третий ребенок так спокойно влился в наш коллектив, то четвертый дается нам с мужем с трудом. Хочется всем уделять внимание, а получается только младенца кормить да носить на руках. Это еще мне мама и свекровь помогают, приезжают периодически поесть приготовят. Притом что старшие пол дня в школе. Опытные мамы, у кого больше трех, как вы справлялись со всеми? Есть ли у вас помощники? А если без них, то как? Когда жизнь вольется в нормальное русло, или мы с мужем привыкнем к новому ритму жизни?
ношу на руках, сплю с ней и пусть весь мир подождет ))) это время так быстро проходит, при чем младший со мной тоже постоянно. Единственный момент наша красавица не любит ездить в машине, а тут без нее никуда, из-за этого муж сейчас и отвозит и забирает старших со школы. Он мне очень помогает во всем ))) он и старшие вот и все помощники, ну и конечно вся бытовая техника мне в помощь по дому
Прими ситуацию, как она есть. Сейчас малышастику нужна ты, а тебе она) Это ВРЕМЕННО! Это по-новому, во всем нужно пройти период адаптации. Всё будет хорошо!
от пацанов все раздала ))) а коляска у нас красно-черная (универсальная)