Нервный срыв..

Кризис... И у нас тоже...
28.10.2017
О, у нас все то же самое абсолютно Там ниже советуют ну не почистите один раза, ага фиг, так каждый день и будет Вчера же можно было не чистить, и не мыться Действую по разному - уговоры, угрозы, подкуп
26.10.2017
Ищи няню, а то точно с ума сойдёшь .я бы без няни сошла. Мои няню слушаются больше чем меня.
24.10.2017
Забейте. Игнорируйте плохое, поощряйте хорошее. По попе тоже вариант не очень. Я в угол ставлю за плохое поведение, или сажаю на скамейку (на улице).
24.10.2017
Это мальчики. Они как можно дольше стараются оставаться беспомощными. И ноют....постоянно ноют... иногда я думаю,что доча моя -вот настоящий мужик!)))
24.10.2017
Не боритесь. Я раз сказала, два. Не чистите-ок. Потом пару раз к стоматологу сходила. Сама несется впереди меня сейчас за зубной щеткой. Про трусы-ну смешно же)
23.10.2017
Вы сейчас в положении, берегите себя и малыша. Все остальное такая ерунда. А трусы на голове -это лишний повод посмеяться:) не унывайте, все наладится постепенно.
23.10.2017
Вам, самое главное, нужно успокоится самой. Займитесь саморегуляцией) Я уже этому научилась, спокойная стала, как слон, но для этого нужно не часы, а годы. Замечено, чем спокойнее мама - тем спокойнее ребёнок. Да и возраст у вас такой, что сынок-то ещё совсем маленький, но совсем скоро будет рывок в психике, когда он начнёт взрослеть, нервная система окрепнет. Моему 5,5 лет и я вот совсем недавно подумала, как он повзрослел за какие-то полгода, стал делать всё самостоятельно, стал рассудительнее, появилась способность к обучению. А раньше вообще ничего не хотел!
23.10.2017
И у меня такой же, скоро 5. Ну и хохочем вместе, ну и не почистит один раз зубы. Нам легче, разница со средней 11, нет проблем. Зачем лупить? Чего добьётесь? Жопа сына и нервы дороже))) Если не хватает терпения и сил каждому ребёнку дать всю себя -может, в помощь маму-няню позвать?
23.10.2017
Ой , сколько терпения нужно!!! Хулиганы! Да ,ещё возраст такой. А брат за ним повторяет. Это у всех так.
23.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как я стала многомамой. Психологическая атака?