Берёте ли вы с собой детей по магазинам?

у менч пока только две погодки)в магазы вместе ездим с рождения.. Но... мои дети умеют в магазине вести себя хорошо. я не люблю когда заходит мама с кучей детей и не смотрит за ними. Дети все крушат, носятся,лезут в чужие тележки. Уж простите меня.Я с этим столкнулась, мамочка вместо того чтобы сделать замечание ребенку,меня обосрала с ног до головы.. а ее ребенок благополучно разнес витрину с банками
17.11.2017
Не, наши никуда не бегут, просто тихо (или громко) ноют, когда домой уже пойдем. Ну это я не про пятерочку рядом с домом, а именно когда надо куда-то сначала доехать, потом пару часов там, потом еще на кассе постоять, а потом домой тащиться)
17.11.2017
мы в пятерку почти каждый день ходим. А в большие магазы раз в неделю ездим. убиваем там много времени. Как правило они выдерживают эти походы.
17.11.2017
Вот еще вопрос, конечно, нужно ли это детям, убивать столько времени в магазине. Лучше б в парке погуляли)
17.11.2017
это же не на целый день) мы настолько часто гуляем и где то бываем, что хочется просто тупо сгонять в магазин и потом домой поехать и поваляться))) что мы и делаем)
17.11.2017
В вашем возрасте ездили с двойной коляской и слингом. И чем старше дети, тем проще будет:)
13.11.2017
О, это какой-то уже высший пилотаж)) и какой-то совсем не отдых, а тяжкая повинность))
13.11.2017
Я так люблю по магазинам ходить, особенно по тц, что не могу делегировать это удовольствие мужу))
13.11.2017
Если бы одна...) А со всеми - через 5 минут все трое уже навешаются на коляску, и будут ныть "а тут есть батут? А может быть мы мороженое купим?")
13.11.2017
почитала комменты смотрю в большинстве все вместе и с детьми))) Интересненько , а где те мамочки , которые как -то в очередном посту о поездках всем табором в магаз , высказывали такое большое "ФИ" по поводу таких вот неадекватных мамаш как мы с вами))) 😁 Раньше ездила со своими за продуктами , только если оставить не с кем. Сейчас вполне спокойно уже подросли и с ними за продуктами, да и сейчас нет такой необходимости закупаться в ашане, вполне нормальные цены и дешевле даже в пятерочке, дикси и магните, которые рядом с домом . Но все равно как и раньше , посещаем в непогоду ТЦ , как бы и отдохнуть и пошопиться и заодно погулять на всяких там дет площадках. НИЧЕГО в этом не вижу зазорного.
13.11.2017
Мы с детьми всегда и везде. Это и отдых и возможность побыть вместе. Забуряемся в Авиапарк, или Могу, или попроще магазин типа Весны на целый день. Там и обедаем, и в киношки ходим, и по магазинам пробежаться любим. Мальчишки любят Декатлон, Ашан и прочие. Я люблю все подряд. Любим выбирать, мерить - отдыхаем мы так). Со средним вообще смешно получилось - у меня воды в Ашане отошли))). И после его рождения, через недельку, мы уже выезжали куда хотели все вместе. Я, наоборот, не понимаю, как можно сидеть дома или на даче несколько часов подряд. Ну кружки-секции это понятно, а после их? Если хорошая погода, то гулять "до икоты". А если дождь или холод? Ну музеи-театры тоже надоедают, даже очень. Большие ТЦ в этом случае очень даже вариант.
12.11.2017
Наша даже на кружок не смогла ходить( записали на танцы, так она приходила с них и падала, и весь вечер была в неадеквате. Так 4 занятия отмучили и всё. Для нее дома сидеть - любимое занятие) вообще даже пижаму переодевать не хочет, если с ней не спорить, то она весь день в ней будет ходить.
12.11.2017
Не часто, но если едем вместе по каким-то делам, то и в магазин - вместе. Но это "цыганщина" как муж говорит) Нашим в магазине не скучно, очень даже, нам на кассе тоже "весело" с мужем)
12.11.2017
Понятно) наши наверное пока еще маленькие. Один раз дочка старшая а магазине из двух рядов меня потеряла, она бегала и орала с одной стороны ряда, а я тоже за ней из стороны в сторону по другому ряду :)
12.11.2017
Езжу сама с тремя детьми, мы это дело любим. Помогают выбирать продукты, наберут себе вкусняшек. Обязательно игрушку, книгу. При чем мы без машины. Всегда на такси с 10 пакетами. Всем табором)))
12.11.2017
Ну буду надеяться, что наши когда станут постарше может тоже заинтересуются :) наверное еще просто рано. Доступно их концентрации пока только дойти с бабушкой до пятёрочки за йогуртом и булочкой)
12.11.2017
раньше ездила я сама,одна,сейчас все вместе ездим.для нас это прям выход в свет))).
12.11.2017
Да, выход в свет это здорово!) но пока у нас получается больше заморочек, чем пользы( то кому-то пить, то есть, то в туалет, то мультик включи... А процесс покупок их не сильно интересует, разве что в отделе игрушек и конфет :)
12.11.2017
ну,у нас одна мелкая).она не просит ни мультиков,ни игрушек,ни конфет,а в туалет со старшей ходит,если попросится)). я одна не езжу за продуктами уж 3 года,и мне так нравится очень).ну,пока нравится)).
12.11.2017
Без детей, один два раза в год может беру кого-то. По магазинам рядом с домом ходим вместе, мне хватает, на рынок ещё.
12.11.2017
А в Метро сейчас пускают с маленькими детьми? У них же ограничение по возрасту вроде было из соображений безопасности. А по теме - по-разному бывает. Если есть возможность, разумеется, одна или с мужем еду. Если нет - и с тремя, и с четырьмя (племянники периодически присоединяются).
12.11.2017
Да, теперь можно, там ниже выкладывали выдержку из правил
12.11.2017
А мне детей некуда деть - всегда и везде с ними. Да, бывает, начинают мозг выедать, но быстро отшиваю ;)
12.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
когда читать разновозрастным детям Девочки,что вы дарите своему папе на НГ?