Самые Счастливые События

Молодчина Ваша дочь! Хорошо воспитали ребенка.Психологи, блин, недоделанные. Она что хотела услышать, что самое счастливое событие у родителей- купили машину за три ляма? Наша новая учительница дочки-второклассницы, узнав, что есть еще младшие двойняшки, выдала мне в лицо: "Вам что, скучно стало?"
25.12.2017
Да, у нас тоже так было: когда дочка пошла в 1ый класс, младшему был 1месяц, так меня ее учительница спросила, дословно: "Зачем Вам так много детей?"
26.12.2017
Как здорово ! Спросила у своего старшего ,тоже ответил ,что ребенок . А на вопрос у детей что - мама,ну как что Новый год
25.12.2017
Молодец, девченка). Мне тут же стало интересно, как моя ответит на этот вопрос. Ответ аналогичный. Они все так считают? А вот про счастливые события в жизни детей ответила, что когда родители дарят подарки и целуют-обнимают. Видно, праздника не хватает...целую-обнимаю часто, но,похоже,недостаточно.
23.12.2017
А какое еще может быть лучшее событие в жизни у РОДИТЕЛЕЙ ? Этим словом все сказано. Конечно дети!
22.12.2017
Прекрасный ответ. Дочка молодец!
22.12.2017
Класс! Счастливая семья и счастливый ребенок! Когда ждали четвертого ребенка, то дочка в школе выдала: " У нас такая радость! Братик родится!". )))
22.12.2017
Чудесный ответ ;) целуйте дочу в ее умный лобик ;)
22.12.2017
По-моему, замечательный ответ) Дочка-молодец!
22.12.2017
Зато сразу ясно, что ребёнку любви и внимания в семье достаточно, раз счастьем считает себя и других детей :) Мне кажется это как раз нормальный ответ от любого ребёнка, вне зависимости от количества детей в семье.. разве нет? Наша средняя почти уверена, что бабушки в своё время родили маму и папу только для того, чтобы у нас могла родится Она 😅 Она бы ещё добавила и про самый счастливый момент в жизни психолога - встреча с Ней, конечно. Та ушла бы просветлённой 😂
22.12.2017
В рамках эксперимента спросила старшую "Какие счастливые события в жизни родителей она знает?" - она ответила, что их как минимум 5 :) кроме детей добавила венчание, потом почему-то вспомнила рождение чужих детей 🤔😅 (крестники, племянники), потом заявила что в остальном мы итак почти всегда счастливы - долго перечислять 😋 Рассказала ей предысторию, и мы обе так и не догадались, каким же должен быть стандартный ответ, которого ждала психолог, кроме рождения детей 🙄 Это же практически единственное общее у всех родителей... Да ладно дети, я бы и сама так ответила. И про свою маму я уверена, что мое рождение - это одно из самых счастливых моментов в ее жизни 😇
22.12.2017
Мой старшенький тоже говорит мне, мама-детки это же счастье!!!И мечтает что у него будет большая семья, я рада что ддя него это главное!А средний ещё не понимает в этом, но братьев любит очень!)
21.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще немного юмора из интернета... Праздник к нам приходит✨✨✨✨