Ура!!! Вчера в 6 часов вечера моя золовка(сестра мужа) родила богатыря...вес 3,460 кг и росто 50 см....мы так счастливы, малыша Кирюшей назовут! Пока своего малыша жду, хоть с племянником натискаюсь! 
Счастливое событие!!!!
праздравляем
а у нас я первее родила чем сестра мужа-поэтому она тож тискала его,пока дохаживала оставшиеся 2 месяца)))))))))))
0
26.11.2008
Ответить
Поздравляю!!! Повезло - опыт появиться няньчинья с малышом, а я вот без опыта побаиваюсь встречи со своим будущем малышом, правда по мере прочитывания очередной книги, страх по-маленьку пропадает!
0
26.11.2008
Ответить
спасибочки
