Девочки, подскажите, пожайлуста....у меня появились покраснения на груди, как-будто натерли ее, ничего не чешется...думала растяжки, да нет просто красно, на них не похоже вообще... может у кого такое было?
Заранее спасибо за ответ!
Девочки, подскажите, пожайлуста....у меня появились покраснения на груди, как-будто натерли ее, ничего не чешется...думала растяжки, да нет просто красно, на них не похоже вообще... может у кого такое было?
Заранее спасибо за ответ!
у меня были не покраснения,а мелкие прыщики.Как сыпь,но тоже не чесались.К концу пятого месяца,исчезли.
у меня тоже были маленькие прыщики, потом стали исчезать на пятом месяце. Это скорей всего из=за гормональной перестройки
а у меня прышики и покраснения были в 4-ре месяца и через недельку прошли.....