Войти
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Что это!?!?

Алина
Денис, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня были не покраснения,а мелкие прыщики.Как сыпь,но тоже не чесались.К концу пятого месяца,исчезли.

0
23.11.2008
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже были маленькие прыщики, потом стали исчезать на пятом месяце. Это скорей всего из=за гормональной перестройки

0
23.11.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Вот теперь понятно, успокоилась! Спс!

0
24.11.2008

а у меня прышики и покраснения были в 4-ре месяца и через недельку прошли.....

0
26.11.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Ясненько!

0
24.11.2008
И я написала...Деду морозу!:)))))) Счастливое событие!!!!

Похожие записи