это у вас семья неполноценная, мы уже все...

Зато у вас есть оправдание, почему рожаете)) А то мне вот после пары разнополых недоумевали зачем еще... Уверена, не только мне))
09.04.2018
Не слушай никого, мне вообще многие сожалеют😠типо ой как жаль одни девочки, блин убила бы😤главное все мои и здоровые)
26.03.2018
А еще есть просто по ощущениям как я-"мальчиковая мама". Даже и не представляю как с девочкой общаться😉. Вокруг меня дома одни мужики. Даже кот😂. Была кошка, так мы с ней друг друга не любили😂. У моей начальницы 4 девочки, так она счастлива до неба, что не мальчики. А вообще, главное здоровые дети.
26.03.2018
У меня на работе один начальственный дядьуа ходил вокруг меня и зудел, чтотявнг у меня в семье что-то не так, не может просто быть нормально все в семье, где один ребёнок!!! Ну не может! Точно проблемы, все плохо! А когда собиралась в декрет с сыном, ходил громогласно вещал ну наконец-то, вот теперь ещё (ну девки донесли, конечно) хоть мальчик, а томало того, что один ребёнок в семье был, так ещё и брак - девочка . Тоже ну очень тактично и умно. Вообще на него не реагировала. Я ж не дурдом дурачков лечить)))
25.03.2018
У кого девочки говорят нормальные люди что это брилианты и муж ювелир👌а мальчик маме на защиту
26.03.2018
Это нормальные, а выше не тот случай :)
26.03.2018
Выше вообще кошмар конечно
27.03.2018
Ох уж эти стереотипы...По этой логике нам не надо было больше рожать...Можно подумать пол что-то решает...Хотя бывают случаи когда сами родители просто бредят ребенком другого пола и сами чувствуют себя неполноценными...Вам гордиться нужно - сразу три защитника))))
21.03.2018
Это всё очень индивидуально. Чувствуешь ли ты сама себя полноценной? Я знаю действительно много пар , у которых 2 мальчика , или две девочки и им больше никого не надо. Всё!!! Они счастливы вот так!!! Хотя и есть возможность ещё родить, но они уж решили окончательно, что им хватит и они полноценные. Я же из другой оперы. Мне было плохо. Я не хочу скрывать. Я не чувствовала себя полноценной мамой, мне так сильно не хватало её!!! Я просто не жила , мне нужна была моя девочка. А то я бы чёкнулась. Мысли были только об этом. И вот сейчас она у меня есть , и как-бы погас огонь в груди. Как же я страдала от этого. Сейчас опять же я не полноценная мамочка. 🙈😄Так хочется ещё и сестрёнку дочке , а то она окружена братьями. И в будущем будут подружки. Но это только мечта. Муж сказал , что хватит нам детей , а я не буду настаивать. Пусть останется мечтой.
21.03.2018
Такое ощущение, что человек забыл значение слова "полноценная"
20.03.2018
Кошмар 🙈
20.03.2018
Честно отвечу, я сама себя считала какой то неполноценной , когда у меня два сына было. Я всегда хотела дочку! Всегда! А тут сыны рождаются)))) Но потом смирилась. Потому что рожать третьего я не хотела уже от мужа. И как только смирилась, что не будет дочки. Так Бог и послал)))) и как ее родила, сразу почувствовала себя полноценной Матерью. Бред....Но рассказала свои собственные ощущения. А на мнения других мне наплевать
20.03.2018
Мне тоже сказала одна мама троих пацанов, что наконец-то у меня удачная попытка. А девочки по ее мнению это брак какой-то. А подруга говорила пусть лучше думают, что вы мальчика делаете, чем считают что предохраняться не умеете.
19.03.2018
Подруга молодец!!!
21.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросик А ваши дети собирают резиновых тварей диагостини?