А вы бы переехали в Пермь?при таких вводных

Я даже в пост толком не вникала, отвечу по заголовку НИ-ЗА-ЧТО!!!!!!! Только не в Пермь !!!!! Последние 5 лет лета нет от слова СОВСЕМ!!!! 5 лет куртки летом носим(((( сейчас подключились ветра , дожди. Серая , депрессивная погода. В общем , ужасный климат !!! Мы думаем переезжать отсюда , как и многие знакомые. Живу в Перми всю жизнь , то есть 31 год.
07.05.2018
Уххх.аж мне холодно стало.спасибо за комментарий.передам Гале
07.05.2018
Независимо от того, где бы я решила остаться, я бы не оставила дочку с папой-алкоголиком.
22.04.2018
Естественно не вариант дочь оставлять с алкашом отцом (из собстьвенного опыта). А так если родственники квартиру купят, то можно ехать. Правда про Пермь ничего не знаю.
20.04.2018
Девочки,спасибо!покажу Гале ваши комментарии.
20.04.2018
Я бы от мужа алкаша и в тундру бы уехала. Но дочку с собой, ни в коем случае не оставлять. Что она с таким папашей жить что ли будет? Про сам город не скажу, не была в Перми, но я живу тоже на Урале, в Нижнем Тагиле, это совсем рядом.Так с погодой просто беда-лето короткое и холодное. Жарко,конечно, тоже бывает, но очень не долго. Зима длинная, весна холодная, в мае ещё очень холодно.
20.04.2018
Ну вот она уехала и там ,ничего не получилось или получилось,но все благодоря балготворительности сестры.Я это дело такое,зыбкое.А в это время оставшаяся дочь ,оставшись одна, дорвалась до свободы.а муж алкаш привел в дом такую же алкашку и теперь там бедлам...И все это видит дочь и она полностью беззащитна....Хорошоео если свекровь дама с характером,а если нет,то там и до притона недалеко.....
20.04.2018
Я бы поехала, но дочь бы тоже взяла. Жить со свекровью и мужем алкашем.. лучше уж в Пермь!
20.04.2018
Конечно НЕТ.Переехать с юга на север, мягко говоря неразумно.Ну и конечно, я бы не оставила ребенка одного.
20.04.2018
Дочь оставлять не вариант.
20.04.2018
Не советую я вам в Пермь. Город старый, улочки узкие, много старых построек. В целом центр состоит из трёх» улочек, а вся Пермь разбросана по районам между лесом. Без машины добираться куда то проблематично, хотя автобусы как и везде ездят без проблем. Жары не ждите, холоднее в разы чем у вас. Лето длиться «три дня» , дольше его ждёшь. Не... мне Пермь ни когда не нравилась. детское пособие вообще копейки платят , 169р. Но люди живут везде, люди приспособленцы. Девушка внизу Вам хорошо прокомментировала, правильно описала. Подумайте...
20.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выходные... 15 апреля! Распродажи школьных вещей