Полные люди добрее худых?)

Да не зависит это от полноты/худобы. Зависит от характера человека и его отношения к себе и окружающему миру. Толстушка может обожать себя и других, красавица-модель может быть мегерой. А что касается изменений в процессе похудения/потолстения, так тут дело в первую очередь в изменении общефизическом, которое обязательно отражается и на психологическом уровне. отсюда и перепады настроения. Когда люди бросают курить, они тоже раздражительные не в меру.
21.06.2018
я полная - злая, потому что свиноматка, в апреле взялась за себя по всем фронтам, наконец-то хорошо выгляжу (ну по крайней мере гораздо лучше), добрая, улыбаюсь, очень собой горжусь, только кажется корона начала появляться )
21.06.2018
Я сейчас сильно поправилась..но за себя взялась уже..а так..что полная злая ..что худая..один фиг =)) 😋 Шутка =)) На самом деле порой слишком добрая и некоторые этим пользуются..да и ладно..лишь бы на Благо..а на самом деле..не согласна..что полные добрее а худые злее..от многих обстоятельств зависит..знаю много полных злых как собак..вечно ворчат и недовольные жизнью..и наоборот..не мало стройных..которые счастливы и радуются каждому мгновению.
21.06.2018
У меня так же. Когда я полная, у меня навязчивая мысль всё время сидит в голове, что "надо что-то срочно делать". Потом когда садишься к столу, то сначала настраиваешь себя не есть то и то, а потом ешь это и злишься на саму себя, что съела. Потом думаешь "да всё равно жирная, какая разница" и сжираешь ещё больше, ещё и сладким сверху догоняешь. И злишься ещё больше. Мимо зеркала проходишь, посмотришь на себя - сначала расстройство, потом раздражение. Да ну нафиг быть полным!
21.06.2018
Здесь дело не в этом.Конечно чего хорошего, от куда настроение, нужно столько усилий чтобы скинуть не нужные кг. А другое когда человек от природы полный и ему комфортно. Если честно я много худых от природы злых повидала, хотя им не грозить поправится..про таких говорят не в коня овёс...вот чего они злятся? Что касается себя, злой становлюсь от неудовлетворённости собственной жизни ..и жрать начинаю по той же причине. ..заедать так сказать.А когда стресс худею..
21.06.2018
Я ощущаю себя толстой, злой и нервной. Не зависимо от веса.
21.06.2018
да,так говорят).а,вообще,это натура,внутренний стержень,не наружность). хотя.... От уксуса - куксятся, - продолжала Алиса задумчиво, - от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели! злые-да,чаще всего,худые,но быстрые)).я люблю таких,мне с ними легко.скажут всегда,как есть. а вот полные-они добрые и добренькие,добреньких больше.пряник дают,но видишь,что есть его нельзя)).как в сказке про Гензеля и Гретель)). когда я была в теле,то была спокойна(я знала,что вернусь в себя).пришла в себя,стала быстрее,но дерганее,вечно бегу...присяду,страдаю)).злюсь).
21.06.2018
и толстой (98 кг), и худой (62 кг) меня ученики любили одинаково. и я их тоже, потому что они у меня - самые лучшие. Я другую закономерность заметила: злые - несчастные в чем-то. несчастные (чаще всего) - те, кому удобно быть жертвой.
21.06.2018
В мне кажется злыми чаще всего бывают старики, независимо от телосложения
21.06.2018
Я злая,когда голодная))
21.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем больше детей-тем хуже внешность и здоровье А на последок, я скажу!))