3 детей, папа и мама (наши полеты на моря)

Молодцы! Мы похоже летаем, по крайней мере билеты покупаю заранее отдельно, жилье ищу и оплачиваю отдельно. Еще заранее изучаем куда съездить, что посмотреть, но у нас дети постарше, до походов и экскурсий доросли, и днём не отдыхаем и не спим, иначе ничего кроме гостиницы и ближайшего пляжа не увидеть.
06.08.2018
Мы в походы и экскурсии стали ходить, когда старшему 4 исполнилось, мелкий в слинге был. Кстати это считаю очень правильным. Детям нравятся музеи и всякие природные парки. Нет такого, что устал, пошли отсюда...но мы изза режима делим все на утро и вечер и иногда только все смешивается на целый день. Если интересно о Кубе посмотреть, то в моем профиле есть сверху ссылки на инста профили, один из них только Кубы касается.
06.08.2018
А как вы решали с едой для деток. Доче 1.1ест она почти все, но виде пюре. От кусочков ее рвет. Вот поехали на отдых пришлось тащить блендер. Благо на машине.
05.08.2018
Да, я со старшим столкнулась, он до 4 лет ел пюре или жидкое, а вот пельмени мог обычным способом есть. 2 других на педприкорме были, но блендер мы либо берем, либо узнаем заранее, могут ли его дать хозяева квартир или отель. В общем, в самолете ляльки едят грудь и фруктовое пюре, а старшим заказываю детское меню.
05.08.2018
Вот и я взяла с собой. Моя тоже на груди. В машине, на пляже часто грудь просит. Остальное детское меню и в блендер его. Все еще осложняется тем что моя банки не ест. Только домашнее. И очень любит кисло молочну. Сейчас на отдых взяла с собой йогурт, кефир и творог.
05.08.2018
Да, если можно, стоит брать привычные продукты хотя бы на 3-4 дня. В Болгарии есть кисло мляко разной жирности. Я ее как йогурт даю. Едим всей семьей. В других странах всегда искала аналоги молочки. Мой средеий прекрасно ел с общего стола, а младший и с общего и банки. Для разнообразия-покупаю, даю. Но и овощи, фрукты даю пробовать, правда, не всегда ест. Детского питания можно брать сколько угодно, даже в ручную кладь. Ни разу не выкинули:10-12 творожков, до 200г банки около 10-12. Лекарства тоже стараюсь до 200мл брать.
05.08.2018
а у нас как раз в аэропорту Софии выкинули половину детского питания со словами 8 банок много!!!
05.08.2018
В аэропорту Софии гниды на контроле, один раз был скандпл, когда мужа не пускали через границу, а мне потом еле дали детскую комнату отдохнуть, покормить ребенка. Больше туда не летаем, ездим поездом или на авто
05.08.2018
мы в Болгарии были зимой, когда ребенку был 1.8 и они прям на калькуляторе считали, сколько ему еды надо дать на 2 часа перелета, я говорю, что ему ещё от аэропорта до дома 2.5 часа и час на получение багажа!!! нет, слишком много (2 поильника детских и 6 банок маленьких)... я тогда обрадовалась, что перед таможней сын поел хорошо перед регистрацией (т.к он тогда ел и пил только свое) зато Аэрофлот сработал превосходно: нас везде вперёд бизнесс класса пропускали без очереди но мне легче с сыном на машине путешествовать
05.08.2018
Сволочи какие. С калькулятором они высчитывают. А ничего что все детки едят по разному. Кто то еле еле пару банок съедает, а кто то лопает аж за ушами трещин.
05.08.2018
Это болгария, больше нигде такого не встречала, при чем речь именно о софии. В варне у меня только пить из бутылки попросили давно..вдруг водород везу
05.08.2018
Надо же, буду знать что могут быть запарки в Софии.
05.08.2018
а у кого-то 2 часа лета, это 6 часов пути до дома и три кормления... в этом году сыну пять, летали в Сочи, вообще не считали нашу жидкость на него, спросили, мол , детское, ага
05.08.2018
Да, кстати, это у многих..если бизнес свободен, то багаж примут у семей с детьми и регистрацию, если надо
05.08.2018
к нам до начала регистрации вышел представитель Аэрофлота и отдельно нас за руку провела, потом перед посадкой также встретила. Я не ожидала, т.к ребенок летел бесплатно и без места
05.08.2018
Мы так далеко и так надолго выехали в первый раз. Взяла по максимум свое: привычные каши, молочку, не много овощей. Хорошо машина большая)))). У дочи тут прям жор открылся. Накупается и лопает все подряд, включая маму.
05.08.2018
Наш печальный опыт поездки на море В какой контактный зоопарк сходить?