Главное не забыть имя.

Наша тема!😄👍
25.12.2018
А я думала, что я одна такая.))) тоже постоянно путаю имена. А бывает смотришь на одного, а думаешь про другого и машинально называешь именем того о ком думала. А уж про даты рождения... ооооо. Порой так стыдно бывает в поликлинике: стою и вспоминаю дату рождения. А муж однажды перепутал даты и долго искали нас по базе)))) в общем, это аут.. и так стыдно((( никогда не думала, что со мной такое может случиться.
25.10.2018
Я уже думаю шпаргалки себе писать )) С датами рождения у меня тоже путанница, двое родились 25 числа, я постоянно смешиваю их даты рождения. Ужасно просто, как в Угадай мелодия - "Я угадаю день рожденья своего ребенка с третьей попытки".
26.10.2018
Благо у меня 5 детей зимних)) долго не приходится думать )) но вот с числами... засада))
26.10.2018
И имена путаю и даты рождения младших и очень настойчиво. Особенно когда документы заполняюсь или карту в поликлинике ищу.
09.10.2018
Я кота постоянно именем ребенка зову)))
08.10.2018
Я тоже постоянно путаюсь и в именах и в возрасте и в датах рождения. Для меня обычная такая картина, например, подходит мамочка из садовской группы младшей: - А вашей сколько? Я понимаю что положено сказать года и месяцы. Я: - Ей три и сколько там месяцев? Таааась, сколько тебе, три и сколько месяцев? Конечно дите мое не сообразит сколько, но мамочка та(у нее первый пока ребенок) так удивилась. Я, кстати, свой возраст не помню. Пересчитываю постоянно. Вот была уверена что мне уже 34, ан нет, оказывается только будет.
07.10.2018
ой, путаю постоянно! и старшего, и среднего и даже дочь Ромой называю 😂 Иногда вообще заклинивает, говорю, Рома, вернее, как тебя?..." Пока соображу, сами уже поправят..
07.10.2018
Если сильно нервничаю и тороплюсь - могу и перепутать) А так нет, у меня и на работе 33 ребёнка - практически не путаю никого) А когда нужно заполнить даты рождения детей - у меня мозг начинает плавиться, чтобы их не перепутать))))
07.10.2018
Спасибо за пост!!! Так душевно и так знакомо!!!! Я еще и даты рождения путаю! Иногда прямо неудобно, но всем то не объяснишь!!!
06.10.2018
😁Да, знакомо, особенно неловкие паузы в поликлинике на осмотре возникают. Ты же не зайдешь в кабинет - Здраствуйте, у меня трое детей и я торможу иногда. Стоишь, считаешь тихонько когда кто родился, а врач ждёт...ждёт...
07.10.2018
у меня это началось с тремя детьми, продолжилось с четырьмя.Муж постоянно путает даты рождения..я постоянно называю всех не теми именами..и на людях, и дома..недавно усадила сына второклассника за уроки старшей 4 класс..и жутко взбесилась, когда подсунув сыну учебник математики 4 класс с примерами, он не смог их решить..хорошо вовремя подоспела старшая..)))) у нас ещё такой конфуз с именами старшей и младшей..Старшая Аня..а младшую частенько называю Маня (Маша)...так вот наперегонки бегут обе..мать кого ты звала??😁
06.10.2018
Ваш сын такими темпами может закончить начальную школу экстерном))) У меня пока только один школьник, интересно, действительно есть такое, что младшие наблюдают за старшими и действительно легче осваивают школьную программу?
07.10.2018
не знаю так ли это..но сын уже частично знает таблицу умножения..пока со старшей учили, сын рядом был..на слух запомнил..сложение и вычитание. Но вообще с ним легче программа идёт..😌
08.10.2018
Привет, есть такое! Сестра моя со мной уроки все учила, а ей всего 4 года было. В пять она наизусть пела все песни на английском. Так вот и пошла в 6 лет сразу во второй класс. Разница у нас 3,5 года.
08.10.2018
И я путаю) и дочку называю "сынок"))
06.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про чувства За месяц до годика.