Друг

Дочка ходила на бальные танцы, так мальчишки просто на расхват.
16.10.2018
Это да. Потому что в мозгах многих мам сложились странные стереотипы, что это только для изнеженных мальчиков и очень дорого
16.10.2018
Какие милые комментарии. Ну что удивляться, в наших людях прям вырастили уверенность, что мужик с пелёнок должен ходить в каске, с гвардейской лентой в петлице, с двух лет, лучше в самбо отдать, в перерывах шахматы. Потом юнармия, кадеты, армия, лучше в горячих точках, потом чисто мужская профессия, забивать сваи. Вот это серьёзный мужик. А потом мы удивляемся деградации общества.
15.10.2018
Ну, так! У меня был, как-то скандал с папой. - Вот сыновей в армию отдашь и их там сделают мужиками! - Чего?! - Ну, как выдержка и тд! (тут много слов и не все очень приятные) - Для чего?! У тебя, папа, две дочери, поэтому тебе легко рассуждать, как парней подставлять ради идиологии..... Тут много букв.... Испускание пара! И да в конце "Как ты детей замучила этой музыкальной школой!" Потому что ТАМ мужика не сделают! А про нагрузку физическую. У нас ее и дома достаточно. Муж с сыновьями зарядку делают. Так, что в четыре года пусть поет и танцует)) Это детство!)) Надеюсь и с друзьями ситуация изменится.
15.10.2018
Папа живёт в СССР. Может тогда и можно было сходить в армию. Сейчас это очень лотерея.У меня даже мыслей нет, своих туда отдать. Я вообще сильно против любой тупой муштры. Мои сыновья учатся рисованию, танцам, и да, шахматам с самбо. Но если захотят вдруг шить мягкую игрушку- с радостью отдам в такой кружок. А в 5 лет из всех девочек на площадке моему младшему нравятся Никита и Егор, потому, что с ними можно в Бей Блейбы биться, а Настя отличный друг, вот только Блейда у неё нет и он с ней дружит, когда парней нет.
15.10.2018
Кружок мягкая игрушка был у нас в школе и половина желающих были мальчишки))) У меня дядя был продвинутым в 90-е года мастером по пошиву одежды, особенно верхней. И что-то его никто не упрекал в чем-то неправильном))) а сейчас модельер не пользуется популярностью, если он не гей. Мода и популярность... Вот и ставят везде шаблоны.
15.10.2018
Я тоже на мягкую игрушку ходила, у нас было стыдно туда парня отдавать. Стереотипы были всегда, просто раньше про Геев не кричали, говорили мол девочкой станешь.
15.10.2018
Я ссу кипятком (простите за мой французский) от комментов. Ребенка уже в голубые записали )))))) Кажется судьба моих близнецов определена:они всё время вместе, ходят на хор (родители аплодировали стоя на выступлениях), на танцы (я даже близко не умею так двигаться), на фигурное катание (физ нагрузка ого-ого) и самбо (ну тук я явно домать!).А ещё на рисование, рисуют так, что я рядом не валялась!А главное им всё это очень нравится!Всё, я пошла стреляться!!!!
15.10.2018
🤣 близнецы мои тоже занимаются пением и танцами , сами выбрали такие кружки в школе , немного напрягло сначала . сейчас нет. А недавно заявили на мой вопрос " есть ли подружки" ."зачем?!" у меня друг Максим , а у меня "Родион" . а девочки вам совсем совсем не нравятся? ответ ошарашил полностью: "зачем?/!" мне вполне хватает Матвея, я на нем женюсь" 🤣
15.10.2018
😂 Не, наш собирается женится на сестре. Уже несколько раз объясняли, что на сестрах не женятся. Это мужа напрягло немного, а я спокойная. На море был случай: старший сын (8,10 было) на пляже все с девочкой (на вид лет 7-8) пытался подружится. Два вечера с ней разговоры заводил, предлагал вместе крепости из песка строить. Она как-то спокойно стороной держалась) А на третий вечер задержался и ... я прихожу, а он смеется. Что такое? А он говорит: "Елисей умнее меня!" Елисей принес фигурки и блюдо. Сделал типа из формочки и песка фигурки, выложил на блюдо и пошел к девочке. И такой милый диалог был у них завязался)) Так что мне спокойно)) Пусть поет и танцует. Я бы в бассейн отдала, но пока нельзя.
15.10.2018
Меня возьмите за компанию! Потому что детям нравится и я от этого не страдаю)))
15.10.2018
Почитала комментарии, мда, сколько же махровых стереотипов в людях, а полнейшее отсутствие такта, когда ценного мнения и не спрашивали, но так сложно удержать его в себе... Удачи Вашему сыну, танцы-это еще какой спорт, не зря же они называются спортивные бальные танцы. А когда Ваш парень будет уметь красиво двигаться, ухаживать за собой, отбоя у девушек не будет.
15.10.2018
Спасибо! Пост поболтать. Пусть болтают. У меня цель проблемы проскочить у ребенка и позитив)) + здоровье!
15.10.2018
Бальные танцы, такой мальчик будет на расхват)) главное ходить и ходить.. Это очень красиво, и силы там будут, попробуй поподнимай принцесску) У нас Юлька карие глаза и блондинка, копия я)
15.10.2018
Танцующий парень это круто. Здорово, что не побоялись стереотипов))
14.10.2018
Пост чисто поболтать)) В прошлом заикание. Нельзя стрессовых видов спорта и агрессивных танцев. Надо до школы продержаться) Ребенку нравится. Настроение отличное)) А ситуация смешная. После разговора муж задумчивый был))) Это я задала вопрос про кто красивая?! Конечно же тренер. Красотка подтянутая! Внимательная и добрая. Возраст детей 5-6-7 лет)
15.10.2018
Хор и бальные танцы для серьёзного парня... И вас удивляет почему после этого мальчику Андрюша нравится🙈
14.10.2018
Какая связь? Вы серьёзно думаете что танцы имеют что-то общеее с гомосексуальными наклонностями?
14.10.2018
Меня в принципе смущает, когда серьёзных парней отдают на бальные танцы. Моё личное мнение, никому не навязываю)))
14.10.2018
а серьезность, это как? учить драться? я думала серьезность связана с умом
15.10.2018
А откуда тогда взяться мужчинам -артистам балета??или,все ,прощай Русский балет,потому что ,кто то этого не понимает? А спортивные танцы,это огого спорт.
15.10.2018
Ну, а как еще иначе?! В четыре года мальчик должен быть по фигуре арангутанга))) Старший сын занимается бальными танцами. В классе было несколько умников и называли его "баба", пока он не выступил на 8 марта перед родителями и классом. После этого все разговоры отпали. А вот мамы некоторые не перестают удивлять, когда выдают "мой сын не гей, чтобы бальными танцами заниматься!" Но, прошу прощения, а что раньше все военные тоже были геи? Все же вальс танцевали??А как же кремлевский бал! Вот благодаря такому стереотипу многие мальчики считают, что женщине место только на кухне. А мужика дело на диване. Или ооо! вспомнила, когда старший сын любил коляску с куклой катать, так его одна бабушка пыталась причморить" что ты деточка!" Ну, а что папа же гулял с коляской. Смотрите шире!)) Не всем детям можно активные танцы или травмоопасный спорт. Ему только 4 года!))
15.10.2018
мой партнер по бальным танцам, с которым протанцевала 6 лет, из семьи военных. Сам тоде после 9 кл ушел в военное училище. Его папа считал, что от танцев формируется офицерская выправка!) и был прав
15.10.2018
Вот как бывает! У нас в поселке есть мужчина в большом офицерском звании и на пенсии. Для собственного удовольствия преподает бальные танцы. Дважды его видела в судьях на конкурсе)
15.10.2018
Как человек, который работал в театре, могу вам сказать, что балетные мальчики «ох, какие мужественные», и гораздо больше нравятся любым девочкам, а уж если захотят, то могут завлечь, опять же, любую девочку) как и артисты. Бруталам такая популярность и не снилась. Ну, конечно, есть ещё фитнестренера, которые имеют спрос, но меньший. Потому что актерство и танцы - это ещё и психология.
15.10.2018
Среди баллеронов на 99% мужчины, но найдется парочка паршивых овец, которые рекламируют свою нетрадиционную натуру и все, считай пропало)) Все сразу считают, что они могут быть только геями. Мода нынче на это. Я лично знакома как актерами большого театра. Так вот они реально мужики))) А фигура реально просто обалденная!
15.10.2018
Времена такие) Я знаю (трехзначное число) актеров, танцоров и музыкантов. Из них нетрадиционной ориентации всего пара человек)
15.10.2018
Да)) А вам девочки не нравились в четырехлетнем возрасте?))) Диалог реальный и смешной, но ведь так хочется повесить ярлык не зная многих моментов. Правда?)))
15.10.2018
А мои 8 почти,и они не проявляют интерес огромный к девочкам, им по приколу дружить с мальчишками. или максимум с девочкой. которая атман в юбке! И о чем это говорит?! Ходят на плавание, один записался на танцы. другой на хор. Сама занималась танцами народными. и были клевые парни у нас в коллективе , без наклоностей!
15.10.2018
Монино.... Нужен ли логопед?