Игрушки

У меня тоже с дочкой такое было, но она лет в 8 очень полюбила плюшевые игрушки, на новый год ей заказывала большого медведя https://belaitoys.ru/catalog/belie_medvedi/ Ей безумно понравилось, так если не знаете что подарить, как вариант это плюшевые игрушки, надеюсь была полезна)
16.02.2019
У меня сын уже года 2 не играет...
06.02.2019
А моя по-прежнему любит игрушки. Поменялись только сами игры. Теперь она всю свою меховую банду превратила в команду по спортивной акробатике и играет с ними в тренировки и соревнования, где она - главный тренер))) ПС. Любит делать лизунов и прически - в интернете постоянно смотрит как делается то и другое. Экспериментирует иногда))
05.02.2019
Моя дочка любит сейчас разные опыты, физические и химические. Разные наборы для творчества (но не сильно сложные). Головоломки и настольные игры покупаем, дочке в том числе. Может в конструкторы с младшими играть. Если лично ей купить набор Лего, тоже собирает с удовольствием. В куклы моя девочка вообще не играла, поэтому я не знаю, как должно быть. Мягкие игрушки может и сейчас попросить, спит с ними.
04.02.2019
Моя сейчас просит экспериметариум набор, а так слаймов сама мутит, перевела ведры клея, шампуня, жидкости для мытья посуды и т. д. В куклы давно не играет, мягкие игрушки иногда берет, но скорее из жадности, у младшей то есть.
04.02.2019
моей будет 10, любит и всякие рукоделки, лепить, рисовать, покупаю ей интересные ручки-раскраски...с подругой любит играть в ЛОЛ и я рада, что не в гаджетах зависает... настольные игры тоже хорошо с братом старшим и подругами... с младшей и её игрушками играет
04.02.2019
У дочки10 лет сейчас самое любимое занятие делать разнообразные слаймы: тянущиеся, скрипучие, с добавками, с запахами, разных цветов и наполнений. Кроме эффекта "лепки" я так думаю это ещё и успокаивает нервы. Настольные игры, типа " Кто я?, "Ферма", "Свинтус", "Уно". Велосипед, ролики, гироборд и т.д. по возрасту.
04.02.2019
Мои мелкие, но по себе помню: разное рукоделие и настольные игры хорошо шли лет в 10-11, с 12 уже вообще ничего - секции, школа, прогулки с друзьями.
04.02.2019
У нас младшая (12 лет), она лепит, рисует, все покупает, стилусы, скетчеры, и всякое такое. Поделки делает, из воска, глины, песка, без остановки, что-то мастерит Старшая (13 лет), готовит, это кулинарные книги, кулинарные шоу, это сковородки, формочки, приправы, доски и т.п... В куклы иногда играют, одевают и что-то шьют. В настольные игры, у нас никто не играет. Это точно не наше.
04.02.2019
Моей 12 исполнилось, на НГ просила большого плюшевого мишку 😊 И в куклы периодически играют с сестрой. Одновременно и гаджетами, и модой интересуется.
04.02.2019
Вот осталось по медведю, которые живут в кроватях)))) а все остальное оказалось не нужно..
04.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Правильное воспитание - залог успеха? Если бы я рисовала мир...