Часто такая гордость у людей🤔

Адекватные люди детей не бьют. Среди моих знакомых извергов нет, никто на детей злость не сливает.
06.06.2020
Стараюсь не бить ,конечно. Но бывает,не выдерживаю. Правда хвалиться этим не стану,наоборот мне стыдно бить кого то. Моим правда что слова,что по попе - все равно продолжат своё.))
06.02.2020
На сегодняшний день ваш пост выглядит как самоутверждение за счёт других. Вот когда ваши дети вырастут и станут действительно достойными людьми, вот только тогда вы можете говорить, что знаете как воспитывать детей. В 99% случаях, когда мама уверяет окружающих, что детей нельзя наказывать (бить, кричать итд), её дети просто невоспитаны, от таких детей стонут соседи и окружающие. Вот честно, лично я не встречала ещё ни одной многодетной матери, которая за 18 лет ребёнка, не наказывала его. PS на своих детей не ору постоянно и не бью их, но наказания у них очень серьёзные.
06.02.2020
Тут недавно одна многомама четверых, старшему из которых 8 лет, в другом сообществе учила как воспитывать подростков🤦‍♀️Причём достаточно аргессивненько так отстаивая свою точку зрения....специалист че уж)
06.02.2020
ой,да уж многодетные не отличаются ничем от других людей,как бы не пытались это доказать!! Вот тут была темка как прибежала многомамка и давай слезы лить что ее бедняжку обиделииииииииииииии.Какой-то старй дедок.... Что тут началось!Особо ретивые писали,что дали бы старичку по морде,вырвали бы ему волосы,оскобили бы весь его род до 7 колена!!! А своих деток они не бьют ,они им усипуси в попку дуют🤣 То ли дело старичку в морду дать,пусть детки смотрят,обучаются🤣
06.02.2020
О кстати да! Помню тема была, что одной многомаме соседи делают замечание на тему шума и грязи в общем холле! Через коммент были высказывания: да пошли ее на @уй! Да я могу если что и морду дать За такие претензии🤦‍♀️ А как по попе ребёнку так все такие феи 🧚‍♀️ 🧚‍♀️
06.02.2020
🤣🤣🤣ой,рассмешили! Ну а так да,правда жизни.
06.02.2020
А га🤣
06.02.2020
Как интересно, теперь мне понятно, почему все больше подростков стоят на учёте🤦‍♀️. Я не говорю, что на ребёнка нужно постоянно орать и бить его, но бывают случаи когда это необходимо. А вот будет ли ребёнок чувствовать себя униженным и оскорбленным зависит только от родителей. Когда мои дети были маленькими и мы гуляли на детской площадке, то к нам затисалась одна яжемамка. Вот реально, её дети в 5 лет вообще были неуправляемые, хоть на цепь сажай. Постоянно убегали на дорогу, кидались песком итд, а мамаша только разговоры разговаривала и постоянно обижалась, когда её детям делали замечания. Однажды я не выдержала и всыпала её сыну по попе, а так же прочитала лекцию о безопаснности, в то время другие мамы пытались привезти мамашку в чувства, а когда она очнулась, то получила от меня так же. А дело было в том, что её старший сын которому было 6 лет решил рисовать на парковрчном месте в то самое время, когда мой муж парковался задом на это самое место. Ребёнок машину видел, но решил, что машина должна остановиться ведь он решил тут рисовать 🤦‍♀️
06.02.2020
Бить ребенка = не адекватность родителей. Почему? Потому, что коллегу, который вам кулаком в лицо ответит, если вы его ударите, вы и не подумаете бить, также со скандальный взрослым в очереди и вообще с любым взрослым, кто за себя постоит. А ребёнок не может ответить и родители этим пользуются, срываются. Агрессия вызывает ответную агрессию , иногда отложенную по времени, но это уже порочный круг.
06.02.2020
Честно? Я луплю своих иногда. Когда уже, так сказать, края. И, о чудо, к ним приходит понимание. А до этого мои слова просто не задерживались в голове у них. Я не знаю как в других семьях, мне это не интересно. Но я смотрю на общество и вижу только не воспитанность и не послушание в детях. И это те с кем решают проблемы только говоря с ребёнком. Тут всё индивидуально. У меня есть дети которые почти не получают от нас, а есть завсегдатые. И это не хорошо, и не плохо. Каждый хорош по своему. Но строгость и дисциплина в нашей семье это основа. Иначе будет анархия. Я спокойно могу с детьми со всеми сразу ходить куда угодно, я зная, что они будут слушаться. У нас есть старший сын. Он уже давно живёт сам. Мы его спросили, что в его воспитании мы сделали не так, он ответил"Мало били". Это были его слова🤷‍♀️.
06.02.2020
Сейчас вас закидают камнями и назовут неадекватной. Как же вы посмели такое сделать,а ещё хуже написать правду. Всем и всегда говорите о том что вы никогда не наказывали своих детей,а то и начнется и детей у вас забрать нужно,и вас посадить. Я вон уже написала на свою голову. Так чуть ли не мать-изверг. Нельзя в нашем обществе иметь свою точку зрения,затопчут .
06.02.2020
Зачем вы дезинформируете других, я вам писала, что наказывать нужно, для этого есть много действенных способов, и если шлепнул ребёнка от страха или усталости раз другой, то тоже можно понять, но говорить другим, что это действенный метод воспитания - это аморально, потому как вы сами признаетесь в сознательном насилии над ребёнком и призывает к этому других, что кстати у нас запрещено законом, я имею ввиду бить детей..
06.02.2020
Неужели есть в жизни дегенераты которые бьют своих детей потому что устали или еще какая хренотень. Бедные дети! Мои получают исключительно когда заслужили. И да,получать по заднице я считаю правильным и методом воспитания. Во как!😆
06.02.2020
Вы так можете считать ещё пару лет, пока в ответ не получите.. Закон жизни детей били, они бьют
06.02.2020
Знаете,я тоже в детстве получала по заднице. Но исключительно тогда, когда я этого заслуживала. И ничего. Нормальной выросла. Люблю и уважаю своих родителей, никогда не считала и не считаю,что они меня плохо воспитали. Я не псих,не кривая,не косая и не конфликтный человек. На людей тоже не бросаюсь. С самооценкой тоже все нормально. Так что от наказания по жопе ничего страшного не случилось. И вокруг полно примеров где родители ни разу не наказывали ребенка и ничего хорошего с этого тоже не вышло. Сразу скажу,что никого не призываю бить детей. Пусть каждый сам решает. И да по попе бить от усталости ещё хуже,чем когда ребенок провинился. То есть получается,что он получил потому что мама устала . Это действительно аморально. Срываться на ребенке. А вот если этот ребенок не слушается от слова совсем,то это совсем другое. Ребенок ,что заслужил ,то и получил.
06.02.2020
Сейчас другое время, раньше детей били, сейчас не бьют.. объяснить можно и договориться всегда, даже с медведем..
06.02.2020
Я уже поняла ,что вы сами реально не понимаете о чем говорите.С медведем она договориться...млин,вы видели живого медведя ?Я вас уверяю вы не только с ним не договоритесь,но увидя его рядом с собой на природе в штаны наложите от ужаса... У вас очень большое самомнение...
06.02.2020
Это было образное выражение..
06.02.2020
Я то не получу,а вы скоро и очень скоро.Ведь мамаш которые просто бравируют тем что не наказывают детей все больше.Дети даже не вырасли,а уж чудовища не ставящие ни во что не только окружающих,но и самих горе родителей.Я много путешествую и вижу весь этот ужас.Самое смешное наблюдать когда встречаются две кхе-кхе мамаши не наказывающие своих детей и смотреть как они мучаются не только от своих маленьких невоспитанных чудовищ,но и от чужих.
06.02.2020
А вы читать умеете? Я написала, что детей нужно наказывать, но цивиллизованными способами.. Мои дети прекрасно меня слушают, я их не бью и не била в воспитательных целях, и не горжусь этим, а считаю нормой.. Если какой то родитель считает, что для его ребёнка лучше ремень, то пусть этот ребёнок получает и от учителей, в целях воспитания конечно, или устрашения.. А так двойные стандарты у вас, я буду лупить, а учителя пусть находят подход, ведь им нельзя, а мне можно, я же авторитет..
06.02.2020
Мне вас так жаль!У вас личная сильная травма?Наверно родители вас избивали?Очень мне вас жаль,правда. Давно известно что все идет из детства. А меня вот родители не избивали,а любили.Получала я только за дело.Безумно люблю своих родителей и они меня не "лупцевали" как вас. Поэтому у меня и нет трагедии как и не будет их у моих детей. А тех детей и родителей которых лупцевали можно только пожалеть.но не надо их травмы переносить на здоровых людей со здоровыми отношениями.
06.02.2020
Меня не били и я не бью.. Вас били "за дело" и вы бьете "за дело" потом ваши дети будут бить своих детей и возможно жён "за дело".. Оправдать насилие всегда удобно агрессорам, всегда можно найти причину и самое главное мотив - во имя любви
06.02.2020
Не смешите. Это точно такие же сказки которые вы мне про Испанию рассказываете. Есть люди которые чтобы доказать свою точку зрения извращают все вокруг. Если ты не думаешь как другие ,то ты бьешь свою жену ,мать...эээ можно спросить ,ты тогда педофил или нет?А че,почему бы людям и это не присобачить ,больная фантазия и не такое напридумывает🤣
06.02.2020
Вы сказали, что все из детства, я продолжила тему..
06.02.2020
Ну да,я и говорю что если вас избивали и у вас это трагедь(что естественно),то не надо на здоровые головы вешать вашу трагедь. Я много лет прожила и выросла видя как все мои друзья и подруги получают за дело.И все это воспринимали нормально и выросли нормальными людьми.И только вырастя я стала читать про как вы написали "лупцевание" ,побои и прочее.Это как раз совсем не норма и если вы желаете это представить как норму,то это просто попытка повесить с больной головы на здоровую.
06.02.2020
Вы в этом выросли, поэтому считаете нормой, и ваши знакомые тоже
06.02.2020
Весь мир в этом вырос и много веков подряд.
06.02.2020
Боюсь , что тогда вши дети пойдут в приют , если я приду у вас а вы меня отпорите. Я не глупенькая семилетка не умеющая дать отпор женщине с пулей в голове. Вообще странная попытка ответить на четко поставленный вопрос. Думаю , что следующая ваша реплика будет рецепт пирожков с капустой
11.02.2020
Извините,но у меня нет желания общаться с женщиной которая была порoта ,а потом и вовсе имела пулю в голове.Чао-чао.Возвысится за чужой счет у вас не получилось,лучше пулю выньте.
11.02.2020
Алена, у меня один вопрос. За какое такое дело получают ваши младшие дети? Я не теоретик, мой младший ребёнок недалеко ушёл по возрасту от ваших детей. И я не знаю ни одной провинности, где я бы могла сказать - за это его надо отпороть. Про старшего не говорю. Он у вас большой мальчик уже, с подростками иногда не сладко и будешь плакать и бить.
10.02.2020
У меня ответ -отпороть я могу только вас.Приходите!
10.02.2020
Я считаю,что это метод воспитания ,если другие способы не помогают. Не нужно сразу же наказывать ребенка,но если до него не доходит не один другой метод,то да шлепок по попе очень даже метод.
06.02.2020
Тогда почему это разрешено только родителям? Надо разрешить и воспитателя шлепать детей по попе, рукам, ногам, голове... и учителя пусть шлепают.. мы же все от них ждём участия в воспитании детей.. Я не разрешаю себя шлепать детей и другим тоже.. Тут нет полутанов, или можно бить или нет, или можно всем или никому..
06.02.2020
По голове бить ребенка нельзя никому. Даже взрослого по голове нельзя бить. Есть разное понимание "бить". Можно по голове зарядить со всей дури,а можно дать слегка по жопе.
06.02.2020
Вы знаете, а мне наср@ть на мнение других. Вот честно. Я воспитываю своих детей так, как считаб нужным. Родитель должен быть для ребёнка авторитетом, а не ровней. А когда сопли с сахаром с ними разводить, то дети сразу на голову содяться. И не надо мне говорить, что это не так. У меня масса этому примеров из жизни моих знакомых.
06.02.2020
Я полностью с вами согласна как раз. Да и вообще каждый сам решает как ему воспитывать своих детей
06.02.2020
Не,я тоже написала правду: И да,получать по заднице я считаю правильным и методом воспитания. Во как!😆
06.02.2020
Я тоже написала . И тут на меня накинулись . Много чего мне рассказали о том как правильно и как нет. Хотя я считаю,что каждый сам решает как ему воспитывать своих детей. И на самом деле есть разные ситуации и разные дети
06.02.2020
А не надо писать,такие мамашки не понимают ничего,пока их жизнь не научит.
06.02.2020
Я просто не понимаю кому какое дело до воспитания чужих детей. Меня удивляет осуждения людей которые сами ещё не вырастили своих детей,а уже говорят о правильности их воспитания. Я понимаю,если у человека уже взрослые дети и он раздает советы. Но тут ещё не понятно ,что с этого всего выйдет,а уже уму разуму учат.
06.02.2020
Все очень просто!Вы думаете откуда появляются бабки сидящие на лавочке и всех поливающиющие грязью и учащие как нужно. Из воздуаха? НЕт! Вот из таких молодиц.И неважно кто у них вырастет и какой будет результат ,это никак ,вот просто никак не повлияет на то,что они лучше всех знают как надо и всех учат по жизни.Вот где печалька...
06.02.2020
Согласна
06.02.2020
Вы думаете кому реально есть дело до воспитания других детей? Нет. Просто надо себя поднять в своих Же и чужих глазах, а как известно самый простой способ подняться - опустить других, вот и все
06.02.2020
Это точно
06.02.2020
Дети разные, кому-то кнут, кому-то пряник, что уж там. У меня, у одной мамы-то дети абсолютно разные. Своим как бы то ни было я не позволю стоять на ушах, дома ещё стерплю, но где-либо нет. Я раньше часто на поездах ездила, с тех пор ненавижу их, вот там можно разных детей наблюдать. По некоторым не то, что "по попе дать", ремень хороший плачет, родителей игнорируют, на головах чужих людей готовы прыгать, вырывают из рук телефон, журнал, это что вообще за хрень? Но чаще,к счастью, воспитанные дети. Ну а чтобы кто-то из родителей гордился тем, что ремень это помощник в воспитании, я таких не знаю, не припоминаю.
05.02.2020
Я младшую била. Раз. Не ремнем конечно. Рукой по попе свезла пару раз от испуга. Мне кажется умирать буду- буду вспоминать как самый постыдный поступок в жизни. Никогда не пойму как можно намерено ремень в руки взять и лупить того, кто не может себя защитить. Ведь основная причина такого воспитания это не непослушание. Мы ведь не берём ремень к взрослым детям, к мужу, к колеге. А они бывают куда более противнее детей. Разница только в том, что умеют защищаться.
05.02.2020
Ни разу не слышала ни от кого из своих знакомых про угол и ремень. Наоборот обсуждаем как договориться 🤷‍♀️
05.02.2020
Странный у вас круг общения. Вообще не слышу подобного ни от кого.
05.02.2020
Вообще свою братию разнимаю порой с ремнем. Хоть и мелкие, но порой кажется, что если я не вмешаюсь, то поубивают друг друга своим лего. Конечно, гордиться чем, если ремня старшему дала. Но иногда не слышит напрочь. А вообще стараемся как-то договориться, заняться чем-то вместе.
05.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теперь вы остановитесь 🤔🤦‍♀️ и ха ха ха.... Про режим в садике