Помечтаем)))

Очень хочется помечтать. Вот бы открыли школу! Очень жалко сына, им приходят задания по имейлу, никаких объяснений учителя. Говорят, улучшат, но пока это неизвестно. Хочу увидеть самолеты! У нас из окна кухни красивый вид-небоскребы делового района и обычно вечером можно было видеть, как летают самолеты. Ощущение, что прямо мимо небоскребов, такая перспектива. Сейчас ни одного самолета не видно, голосов почти не слышно. Хочу увидеть старших дочек! Они в другой стране, мы не попали на свадьбу к старшей. Билеты перенесли на конец сентября... А, еще, хочу пойти на работу без маски! И хочется за руку поздороваться или обняться с подругами. Про родителей даже не пишу. Все остальное-мелочи. Всем здоровья!
19.04.2020
Старшую на работу. Среднего в школу или лагерь младшую в сад. А сама на эпиляцию. И просто погулять. Чтоб никто не дергать мамамам.
19.04.2020
1. Покататься на велосипеде с детьми. (правда недавно с младшей каталась, но сейчас у нас выход только по заявке, так что все ,никуда) 2. Съездить к родным.
18.04.2020
Надеюсь, что и школа и сад хоть недельку поработают :))) 1)Парикмахерская со всеми плюшками.... 2) выход к морю на долго 3) выход на пикник - недавно пересматривала фото и слюнями прямо захлебнулась 4) поход в кино или театр 5) тусовка с подружками - кофеек, каблучки, треп....
17.04.2020
Пойду в мужской стриптиз клуб. С подругой))) В парикмахерской боюсь будет ажиотаж...будут 24 часа работать)))
17.04.2020
Мне бы родить благополучно. Я за ребёнка очень переживаю в этой ситуации. Успеть бы жилищный вопрос решить
17.04.2020
Ттт, срок позволяет. Все устаканится. А вот с квартирами хз, все зависло. Может цены упадут из-за маленького спроса.
17.04.2020
1. Сначала естественно пойдем гулять, гулять, гулять и не думать что тебя остановят и 100 м будут выменять. 2. Поеду в Крым, купаться в море и дышать свободу полной грудью.
17.04.2020
И я надеюсь, что поеду в Крым:)))
17.04.2020
У меня бронь на 4 июня, вероятность что попадём стремится к нулю. Ну может хоть в августе.
17.04.2020
У нас брони нет, но и мы не в популярные места :)))
17.04.2020
Хочу просто родить благополучно во всей этой жопе. А начиналось всё тоже со страданий по поездкам и отпуску....но чем дальше, тем желания всё более приземлённее.😥
17.04.2020
А мне нравится такой режим.. В лес мы выходим раз в день на 2-часовую прогулку.. По магазинам не шастаем - деньги не тратим.. Играем целый день, делаем домашку, фильм можно каждый день смотреть.. Наконец то стали много готовить, а то все некогда... Сейчас время отдыха для меня, когда можно не торопиться, не жить по расписанию, а делать то, что хочется..
17.04.2020
Наконец то стали много готовить - вот это чую выйдет мне боком, вернее со всех боков))) Что в лесу делать 2 часа? Там сыро, грязно и растительности то нет... Мы ходим от участка на ближайший пруд, минут 20 в один конец...ну мелкому любая лужа радость-это понятно, для остальных, включая меня, так себе развлечение... Подмосковье в апреле-это явно не Санторини))
17.04.2020
У нас тропинка идёт вдоль болотистого ручья, потом один пруд потом второй.. Где утки плавают, где клещ ползёт, где дерево короеды съели - у меня дети маленькие, им все интересно.. Потом сын всегда соревнуется, кто дальше самолет запустит, кто по бревну пройдёт без рук, кто перепрыгнет ручей.. Мелким детям в лесу интересно и развлечение каждый раз находят.. Плюс они у меня так любят поговорить, что можно просто идти рядом и поддакивать.. А с готовой нам наоборот все бока отьесть надо, так что рыбку жарим, супы варим и без макдака наконец..
17.04.2020
Встречусь с друзьями своими. Интимно. Близко. Дружно.
17.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продуктовые наборы Закономерность...