Про 4 ребенка. Пост номер 2

Лучший ответ

А мне кажется ваш пост был очень полезен некоторым. Не обращайте внимание на 'злых' комментаторов, пишите. Ведь есть и те, кто с вами на одной волне:) в период сложностей, когда устаёшь и тп, почитаешь такой пост и задумаешься, а ведь на самом деле, какое счастье, что 'счастье' рядом, а ты в суете не всегда это замечаешь.
08.12.2020
Несколько раз писала посты с вопросами на ББ и в итоге вместо мнений получила только негатив. Просишь рассуждения, а получаешь осуждения. Зареклась писать. Но Вас просто хочу поддержать. Вы высказали своё мнение и, если кого-то оно не устраивает, это их проблемы. Пропустите мимо. Главное ведь близкие люди, которые Вас окружают, поддерживают.
08.12.2020
Дюймовочка, да, часто кто-то пишет о наболевшим, ищет поддержки, понимания, а автора только ругают и оскорбляют. А человек, может, просто выговориться хотел.
09.12.2020
Я писала пост просила поддержку , а получила наоборот диагнозы 😂 лучше конфетку скушать чем на бб писать
11.12.2020
Это точно))) и сделать так, как душа лежит
12.12.2020
Еще в том посте хотела написать, что Вас отговаривают те девушки, которые либо больше не хотят детей (так как дети это действительно очень тяжело, ответственность огромная), либо, к сожалению, не могут позволить себе еще родить (здоровье, мат причины, муж не хочет и т.д.).
08.12.2020
Согласна))) и пытаются вразумить еще
11.12.2020
Я категорически не поняла, с какого рожна в предыдущем посте Вам стали высказывать своё «ценное» мнение о том, стоит ли рожать 4го🤷‍♀️ Ну не спрашивал человек совета, поделился пережитым, но, блин, мы догоним и «осчастливим» советами🤦🏻‍♀️ Вы просто не обращайте внимания, совсем! Жизнь одна и она очень быстро летит! И с возрастом понимаешь, что лучше меньше думать, а больше делать. Иначе вся жизнь пройдёт мимо, пока мы не решаемся осуществить свои желания.
07.12.2020
Спасибо!
08.12.2020
Анна, на счет больше делать точно.
09.12.2020
У нас 4, мне 36 и мы думаем над дочкой))) готовы ко всему😁😄
28.12.2020
Танюша, я прочитала все твои посты на эту тему, много писать не буду,хочу лишь пожелать от души исполнения мечты, и если суждено родиться ещё одному человеку,то это решаете только вы с мужем!! Я понимаю твое желание поделиться этим здесь, ведь я тоже попала на ББ в далёком 2011 году, дочка была маленькая , потом планирование двух сыновей,роды , первый год жизни....мы действительно тогда писали обо всем и столько тепла и поддержки , сколько было здесь, я дома наверное не получала))А сейчас либо закидывают лапками,либо язвят и лишь малая часть откликов от души и по делу, поэтому я вернулась к тому исходному положению ,как 2009-2010 год. - просто читаю и изредка комментирую...Не принимай близко к сердцу тот негатив,который пишут!! Удачи вашей семье!!!!
27.12.2020
Да. Я была очень удивлена сегодняшним бб. Когда-то мы здесь получпли колоссальную поддержку. Могу с уверенностью сказать, что в момент, когда у нас не получался второй ребёнок меня спас именно бб. Очень жаль, что сайт так изменился
27.12.2020
Тоже самое могу сказать и о своем планировании второго сына, у нас почти два года не получалось, и здесь была моя жизнь....не сайт наверное поменялся,а люди теперь на нем другие...Более жестокие что ли...
28.12.2020
Господи,сколько же "доброжелателей"на каждом шагу.Вздохнуть невозможно.Все такие умные и успешные.Это ваша жизнь,ваши детки,и решать и проживать Вам.Я сама очень мнительная,очень.Знаю,так быть не должно.Нам все хватает.Вы молодец, правда.У нас с мужем большая разница в возрасте.Он недавно намекнул,что не прочь пятого.У нашего четвертого малыша большая разница со старшими.Но это классно.Они помогают.Нервы конечно трепят,не без этого.Но с ними ,я отогреваюсь.Могу поболтать обо всем,обсудить, посоветоваться.Они возятся с мелким,и мне бальзам на сердце наблюдать за ними.Насчет квартиру каждому,не согласна.Это мое мнение,спорить не буду. Так что удачи вам,в ваших задумках и планах.
22.12.2020
Я рада за вас. А я вот пятого хочу. Но молчу. Потому что логики- никакой. Да и не за чем. Муж не в курсе) в голову приходят преступные мысли перестать втихаря пить таблетки, а потом такая упс!) как неожиданно! Но боюсь не потянуть морально, всем недодать внимания и тепла. Да и физически. И на работу не хочу выходить. Я юрист, а это предполагает определенную вовлеченность. Потом на больничном с ребенком посидишь - выходишь и разгребаешь неделю ...а дети растут между тем...а я с языком на плече хочу объять необъятное. Хочу быть на кухне (у меня классная кухня:) босой и беременной)). Пусть у вас все получится!
11.12.2020
Если есть такие мысли, значит надо рожать. По себе знаю, если засела мысль о ребенке, то покоя уже не будет.
11.12.2020
Это точно))
12.12.2020
Давайте планировать вместе, мы тоже весной приступаем) мужу скорейшего восстановления!
09.12.2020
О, мы почти ровесницы! И старшие у нас ровесники. Давайте дружить!
09.12.2020
Да, похожие ситуации у нас ) и тоже писала когда-то здесь о четвёртом ребёнке и отхватила))))) дружить с удовольствием ⚘
09.12.2020
Давно я не была на ББ)))
09.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мерзнут плечи у ребенка Рубцовый фимоз...