Мое многодетное счастье - 2022!
Детки многодетных семейПусть станет традицией перед Новым годом!)
Кристине почти 16, Алине скоро 10, Владу 8. Их маме почти 40, папе 52))









Остановите время!)) Так хочется замедлить мгновения их детства!)
Девочки, с Наступающим Новым годом вас и ваши семьи! Пусть новый год принесет стабильность, благополучие, реализацию задуманного! Пусть все родные будут живы и здоровы! Крепкого всем иммунитета, приятных моментов в кругу близких людей и много-много счастья!!!)
Лучший ответ
Lenny
Мама как старшая сестра))
03.01.2022
Ответить
Светлана Т.
Инна, спасибо) Я все-таки люблю более светлые тона, и на будущее решила светлую студию брать, но фото получились хорошие)
30.12.2021
Ответить
PusikBS
Для меня ваша семья образец счастья и благополучия, пусть у вас так всё и будет ещё много много лет, с наступающим Новым годом!
30.12.2021
Ответить
Лёлька
Глаза ослепляет красота! Браво!!! Семья-загляденье 👏🏻👏🏻👏🏻 Мама-шик! Блеск! Красота!!!
30.12.2021
Ответить
Лёлька
Светлана Т., и Тебя, Дорогая, с Наступающим! Счастья и любви во всём и всегда 😘
30.12.2021
Ответить
Светлана Т.
В_ж_и_к, Оль, вот ни одна на меня не похожа)) Только сын немного)) Но то что красавицы - для меня бесспорно)
30.12.2021
Ответить
Светлана Т.
Таааня, у нашего папы еще есть двое от первого брака, так что нам 5х более чем достаточно))
30.12.2021
Ответить
Светлана Т.
Таааня, дочь взрослая замужем, сын-школьник) У нас общие - двое младших, моя старшая удочерена им)
30.12.2021
Ответить
Танюшка
Светлана Т., ааа) тогда картинка сложилась! Хорошая семья! О малыше подумайте😊
30.12.2021
Ответить
Светлана Т.
Таааня, не, здоровье уже не как в 30. Надо этих растить - образование всем и т.д.) Я только дух свободны почувствовала - карьерный рост, командировки, девичники, когда можно детей с папой оставить, а самой улететь)) Планов семейных громадье, да и детки все дороже обходятся, одни их зубы чего стоят) Сейчас прекрасный баланс во всем. У нас классные дети, не капризные, помощники, достаточно самостоятельные для их возраста. Но больше не хочу)) Будем внуков ждать, дочери мужа уже 29, может скоро родят)
30.12.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.