Новый год 2022/2023
Детки многодетных семейЗапишу на память, как прошла наша зима с детьми.
Так как муж сейчас далеко, а я с детьми одна, максимально облегчила себе жизнь, сократив походы со всеми детьми. Старшие стали оставаться иногда дома ненадолго ещё с лета, с Марьяной я старалась планировать все дела и походы в её сон, чтобы она поспала в коляске.
В декабре мы то болели, то ходили на занятия, параллельно активно готовились к новому году. Хотелось максимально создать новогоднее настроение, чтобы дети на время отвлеклись от мыслей о папе. Отметили мой день рождения мужа, день рождения мужа и Марьянин☺ Покатались на платных аттракционах на площади.



Было аж два деда мороза, причём так совпало, что приходили они один за другим😂 Один был от администрации города:
А другой - от работы мужа:
В начале января съездили к моим родителям в Хабаровск и заболели на весь январь🙈
Каждый сезон у нас в одном из торговых центров, а именно в ТЦ Уссури-молл делают новую фотозону. Зимняя очень понравилась и мне, и детям, бывали мы там частенько а разном составе, нафотографировались от души☺
Ну а в феврале Паша начал заниматься на продлëнке в центре, куда ходил на подготовку к школе,а Вика занималась там танцами (пока решили сделать перерыв). Отходили почти месяц и вот мы снова заболели🙈 На продлёнке ему очень нравится, отдала его туда в качестве подготовки к школе и чтобы мог попробовать разные виды занятий.
Там же и с логопеда сейчас оба занимаются. Паша начал осенью, а Вика недавно подключилась. Плюс Паша начал занятия в онлайн-школе по до школьной подготовке и по шахматам. Шахматы попросил сам добавить.


