Назрело...

По мне вариант 2. Вариант 3 несколько пугает, я третий ребенок в семье и не хочу для своих детей такой жизни.
08.04.2010
СОгласна на 100% image
17.03.2010
Никогда не думали,что у нас будет трое детей,даже не мечтали об этом.Сын подрос,поняли,что есть желание,силы и возможности родить ещё.Сейчас понимаем,что это не предел.Я не работаю.Я детей воспитываю,но верю,что в карьерном плане ещё всё успею.Не хочу всю жизнь просидеть дома.как только научатся мои дети без мамы справляться,займусь помощью мужу.
17.03.2010
Очень актуальный (моим мыслям пост). Я хоть и не многодетная, но очень активно размышляю на подобную тему ) Моя акушерка меня очень ругала, когда я ей сказала, что почти уже выполнила свой план "отрожаться до 25ти" (мне 26 исполнится в конце апреля, т.е. должна успеть родить в 25). Она говорит: разве можно тратить свои силы всего лишь на 2 детей? Надо рожать! и т.д. Но вот на данном этапе жизни для меня 2 - это мой максимум (хотя я на всю-то жизнь не зарекаюсь), а по поводу описания жизни трех абстрактных женщин, то, мне кажется, я со вторым ребенком постараюсь сразу перейти на уровень многодетной (в смысле, не гладить все белье, привлекать к помощи старшего, а работаю на дому я уже сейчас, ну и т.д.)
02.03.2010
Я наверное больше уже не решусь рожать деток,,,,,, если только в моей жизни появиться Сильный Мужчина ,,,тогда можно,,
01.03.2010
Мне кажется, везде навязывают мысль, что много детей - это кошмар, а как же женщина, для себя любимой жить когда успевать будет))) формируют в нас эгоистов))). Вот мне не нужно жить для себя, т е я и так живу для себя и для детей и намного более счастлива чем когда у меня никого не было. Вроде и умница и красавица и отличница и специалист отличный и перспективы большие. А так сказать что я была счастлива - нет, чего -то не хватало, да и сама не понимала чего. Теперь поняла, что детей мне не хватало) они - мое счастье, и я надеюсь мы на трех не остановимся))). Самое интересное, что заходя в магазин всей семьей нам продавщица говорила, как вас много)) я всегда думала ну разве это много)). Интересно, третий появятся, что скажет)))
01.03.2010
А мне просто нравится быть мамой))Я не работаю,но образование очень помогает(я врач),да и многолетняя работа в реанимации новорожденных дала мне весьма филосовский взгляд на жизнь))Ну и конечно наш суперпапа!Без него ничего бы не получилось!)))
01.03.2010
мне тяжелее всего был 1 и 2 ..))) и морально готовлюсь к 5-ой и 6-ой...))))) потому что будет просто их две...мелких)Памперсы у меня не валяются конечно... Но критика к себе напрочь отсутствует )))))))))
01.03.2010
Катюш, наверное, чаще женщины, которые ждут или у которых есть третий ребенок, никогда не думали, что у них будет столько детей. Это касается и меня!!! Когда я узнала что беременна, я была в шоке!!! Сколько я всего выслушала, от мамы, от своих знакомых. Но я была уверенна, что я сохраню- ЭТОГО ребенка. Да трудно, да тяжело, но я смотрю как он топает по квартире, смотрю как они все вместе хулиганят. И понимаешь, есть ради чего жить!!! Да и кстати мама моя теперь души не чает в нашем Максюше!!!
01.03.2010
у меня 4 года назад был один ребенок, а через 4 месяца будет 6))) я тоже не думала!!!!
01.03.2010
Нина, Вы молодец!!! Здоровья вам, сил и терпения!!!
01.03.2010
Терпения вам и здоровья!!! Никогда нельзя зарекаться (это я себе) Но с другой стороны, когда ты уже знаешь, что такое беременность и как выглядит этот маленький человек.... да... если что я тоже стану многодетной))) пока думаю только про второго
08.04.2010
Я пока точно не готова рожать третьего малыша. Сейчас переживаю,что бы двоим внимания хватало. Для меня два малыша это легче чем один или три и более.
01.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто работает с тремя и более? Вопросик мамочкам, у которых 4 или более деток))