Ура!

Светочка, умничка!!! Классный телефон Вы ему купили!!! А на счет просить, я думаю надо организованнее к этому подходить и не бояться!!! Например, я сегодня выкинула 3 огромных мешка с дочиными игрушками, оговорюсь, отличными игрушками, машинки на управлении, много погремух, каталок и проч. Конечно, можно было продать или отдать даже, но мне сложно сейчас этим заниматься. Было время, когда у меня был лишний телефон, куплен 5 лет назад за 3000 руб), он работал, но я сменила его, а этот было жалко выкинуть, так если кому вот так прочитала бы, именно. для детки, я бы с удовольствием отдала тогда, а то писать в сообщество отдам даром - не хочется, народ сейчас тоже БИЗНЕСОМ занимается, понимаете о чем я?? А вот так, можно сказать, своим - за радость))) Так что  внутри сообщества нужно спрашивать!!!! Удачи!!!!
23.10.2010
image Спасибо! Вот про "бизнес" вообще душу рвёт. Отдаёшь нуждающимся ( думаешь,что нуждающимся), а потом видешь свою вещь в продаже...прям обидно становится.Просить иногда неудобно,честно. Но я вышла из положения. приобрела не дорогой, главное он на связи будет:) Вы поторопились выкинуть игрушки-почему? Бросили бы клич,забрали бы из квартиры,кому действительно нужно.А я игрухи в садик отношу, берут на Ура!!!
23.10.2010
Света, я как-то реально стремаюсь выкладывать отдам даром из-за этого Бизнеса((( А продавать - это надо на телефоне сидеть, о встрече договариваться, да, и на даче сейчас мы. Тут (дача в Подмосковье) и детдом есть, так там не берут БУ, только новое в упаковках и определенных фирм: ФишаПрайз, Чикко и проч. известные. Складывается впечатление, что они на этом зарабатывают. Иначе как можно объяснить, что они нуждаются в стульях для кормления,НО новых Стульчиках Чикко Полли??!!!!! Блин, у самой такой стул, он за 6000 стоит, вот, почему определенная фирма и модель?? Задумываюсь... Потому и не несу ничего..... И не отдаю даром, просто обидно будет. А вот так У СВОИХ в сообществе (я только в процессе быть многодетной))))) было бы спокойно отдавать.
23.10.2010
image ой незнаю,про детские дома.Может их буква закона мучает, принимать только в упаковках и рекомендованных поизводителей...А может корыстные цели преследуют...Бог им судья, на сиротах наживаться... image Я буду рада видеть тебя в наших рядах!!! Когда несколько детей в семье,пусть даже и двое-уже осознаёшь своё гордое слово-мама!!! Я если чесно счастлива, пусть бывают некоторые трудности в жизни, но они преодолеваются быстрее.И это всё ради наших крох.
23.10.2010
Спасибо, Светочка!!!!
23.10.2010
Ну, поздравляю,молодци!)))
22.10.2010
Спасибки, пусть теперь ходит с таким"на только позвонить":)))))))))
23.10.2010
Да конечно!)))До лучших времён.image
23.10.2010
Я решила,пусть копит свои деньги и покупает что хочет, может тогда береч научится:)))
23.10.2010
Вот и я о том же.)))))Целиком и полнлстью, с тобой согласна!))))
23.10.2010
флай-леди??? Детские занятия