Войти

Сахарная эпиляция! Шугаринг! Воск! Москва! Отрадное! Серпуховская!

Москва

Добрый день. Хотела бы сделать шугаринг — глубокое бикини. Возможно ли перед процедурой обезболить эмлой ( крем у меня есть свой), а пока он будет действовать сделать маникюр с шеллаком?

0
11.05.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Добрый! Да конечно! Напишите число и время! Вы после бритвы?
0
11.05.2015
Москва
Комментарий удален
0
11.05.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Свет, главное чтобы после бритвы было не менее 2х недель! Давайте я вас запишу на пятницу в 14 часов, с начало на маникюр, а потом на эпиляцию, только напишите, шеллак френч или в один тон? и без снятия предыдущего шеллака? (чтоб время рассчитать)

0
11.05.2015
Москва

Прошло уже недели три точно! Шеллак в один тон, красный, снимать не надо. Тогда в пятницу я у Вас. Напишите тел. для связи и точный адрес и где машину поставить удобнее;) спасибо!

0
11.05.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Маникюр с шеллаком 1000р, гл бикини 800р, ресницы, брови по 200р. Адрес: ул.Декабристов д2 корп3, вход со стороны проезжей части, примерно в середине дома, вывеска "KAEL шугаринг". С парковкой не проблема, днем машин нет)) Наш номер 8926 556 24 94   Записала на пятницу 15.05 в 14 часов (с начало на ногти, потом на эпиляцию)

0
12.05.2015
Москва

Спасибо, 15 ого в 14 00 буду! 

0
12.05.2015
Москва

Екатерин, напишите, пожл. контакты на мой Моб. телефон) 

0
11.05.2015
Москва

Подскажите сколько будет стоить маникюр и эпиляция и возможно ли сделать у Вас всякие мелочи — покрасить брови-ресницы, сделать коррекцию бровей?

0
11.05.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте. Интересует глубокое бикини. Цена у вас дома 600 руб так ? А где вы находитесь в Отрадном? Можно в личку.

0
27.09.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Добрый день. да 600р, ул. Бестужевых.

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ДД!

О, я рядом почти с вами... Как решусь - напишу вам....

0
28.09.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Ок)

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Добрый день хотела бы записаться на глубокое бикини на 13 декабря до обеда, или же на 12 декабря вечер после 7-8... Возможно?

0
01.12.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Лучше 13-го в четверг, все свободно, напиши любое время с 9- 12 ч.

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Давайте 13 декабря тогда на 10 утра  , Адрес в личку точный вышлите пожалуйста.. 

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вы еще работаете? Можно ли записаться на следующей наделе?
0
25.05.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Да работаю, только глубокое бикини стоит 600р))

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А где вы в отрадном живете, я тоже здесь живу?))
0
26.05.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

ул. Бестужевых.

0
26.05.2012

Катя к вам можно записаться на 31 августа на гл бикини, ноги, руки и подмышки???

0
26.08.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Если есть возможность то лучше 1-го числа! на 31 скорее всего не получится.

0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Катя привет,можно к тебе завтра на эпиляцию глубокое бикини попасть часиков в 5?

0
09.03.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Привет) а в 19 можешь?

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

могу,давай в 7

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

напиши плиз адрес в личку

0
09.03.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Написала!

0
10.03.2013
Москва

Катя, здравствуйте! Можно к вам записаться на эпиляцию глубокого бикини и полностью ног на 22 ноября?

0
14.11.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! МОжно конечно)) только вы после бритвы или после депиляции?

0
14.11.2013
Москва

Я после бритвы, и эпиляцию глубокого бикини не делала никогда, а бритву уже видеть не могу.

0
14.11.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Ок) Юль, после бритвы должно пройти не менее 2-х недель! иначе не смогу сделать(( в первый раз больновато, потому что волос жесткий, если есть возможность, то воспользуйтесь обезболиванием- крем ЭМЛА!

0
15.11.2013
Москва

У меня 22 ноября будет 12 дней после бритвы, не получится? Катя, если можно напишите в личку))))

0
15.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

а в комментах отвечаете? 

1-как часто ваши клиенты глубокое бикини делают? (всмысле раз в месяц один человек, или на сколько хватает)

2-сколько стоит эпиляция сахарная и какая все же эффективней? 

3-если буду приежать постоянно, возможны скидки? +)) 

 

0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

1. Все индивидумально у каждого, обычно не чаще, чем 1 раз в месяц!  можно хоть 2 месяца ходить, главное не бриться, если решили постоянно делать эпиляцию.

2. если у меня дома делать, то пока 400р, с мая 500р! Бикини, я делаю только сахаром! из всех способов, это всетаки самый менее болезненный...

3. Насть, цены и так минимальные!))

0
31.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Привет, я удаляю волосы подмышек сахаром,ты сможешь?+ классика бикини сколько стоит?и также вопросик, есть ли у тебя средне-спец. мед. образование?это не самое главное,просто я уже ошиблась однажды с мастером и кожа долго и больно заживала..был воск
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Подмышки я тоже сахаром убираю, классика стоит 200р (не глубокое) Образований полно, но не медицинское)) Воском неадо правильно отрывать! можно всю кожу снять, поэтому я им только ноги и руки делаю!
0
31.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
я поняла, на след. неделе в четверг сможете?я позвоню в вскр. на мобильный,чтобы уточнить..я живу в бутырском районе,на машине до отрадного минут 10...я в ЛС напишу что буду делать
0
31.03.2011
Москва
Катя, хотела бы сделать шугаринг на гл. бикини и ноги полностью. Мне в понедельник нужно - 2 декабря, то есть завтра. Вы как? Живу на Юрловском проезде, 21
0
01.12.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Добрый день, на завтра есть время, напишите в какое примерно время. ноги только я делаю воском. вы после бритвы? Я живу на ул. Бестужевых - это совсем рядом...

0
01.12.2013
Москва

Мне бы после обеда, да, сейчас после бритвы, у меня беременность 23 недели, на время беременности прекратила делать эпиляцию, но бриться уже сил нет. Волосы уже отросли. До этого шугаринг не делала ни разу, всегда воском. Но наслушалась про более щадящую версию, хочу попробовать. Ноги - воском ок.

0
01.12.2013
Москва

я вам звонила сейчас, ...8977, не взяли трубку.

0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Катя, можно к вам на воскресенье записаться - ориентировочно на 14.30 - 15.00

Меня интересует - эпиляция голеней, подмышек и глубокого бикини. Делать буду первый раз.

0
28.06.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Да свободно в это время, только вы знаете что после бритвы не менее 1,5-2 недель должно пройти!?

0
28.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да знаю - отращиваю))

0
28.06.2013

Добрый день, Катерина.

Хочу записаться к Вам на эпиляцию, полностью ноги и глубокое бикини, когда можно???

0
06.02.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Добрый! Можно завтра вечером в 19 или в пятницу днем или в выходные, как вам удобнее?
0
06.02.2013

Катерин, я к Вам уже по телефону записалась на завтра на 13.30 Анастасия

0
06.02.2013
Москва

Здравствуйте а можно записаться к вам на 21 на эпиляцию глубокого бикини,ног и подмышек?

0
11.10.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! Да могу! вы после бритвы?

0
12.10.2013
Москва

да, как раз 21ого около 14 дней пройдёт

0
12.10.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Напиши пожалуйста в личку время и что именно делать надо?

0
13.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

здравствуйте!!! к вам завтра в 19:00 можно записаться??

0
15.05.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! Да можно завтра в 19. вы в последний раз брились или делали эпиляцию?

0
15.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

в личку ответила

0
15.05.2013
Москва

Доброго времени суток! Скажите а Вы еще делаете эпиляцию, если да то когда можно записаться?

0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Добрый день, да делаю, в пятницу 8-го днем свободно и в выходные есть время)) если что звоните 89153676943

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я бы с удовольствием приехала, давно ищу к кому пойти на дом! раньше делала эпиляцию смолой! Катрин, а беременным не вредна эпиляция? а то слухи разные ходят.
0
14.08.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Добрый день! Беременные у меня делали, даже кто-то в первый раз)) не желательно в 1-ом триместре, а во 2 и 3 можно, если нет тонуса и угрозы.
0
14.08.2011
Москва
Катя а после 1 мая на дому у меня глубокое бикини сахаром и ноги до колена воском во сколько обойдется?
0
24.04.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Глубокое бикини 700+ ноги до колена 400+ вызде 300р))
0
24.04.2011

Екатерина, Здравствуйте!

Я записана к вам на сахарную эпиляцию(глубокое бикини), ноги воск и подмышечные впадины. В пятницу 30.08.2013. время 18:30. Напишите пожалуйста адрес!  Скажите а мужскую эпиляцию делаете? 

0
26.08.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

ок, в личке!

0
26.08.2013
Комментарий удален
0
25.04.2015
Москва

Добрый день. Я записывалась к Вам на завтра на 14 00 на маникюр и эпиляцию, хотела бы заранее предупредить что прийти не смогу, в связи с отъездом. Спасибо. 

0
14.05.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Ок.

0
14.05.2015
Москва

а сколько нужно отращивать волосы на восковую эпиляцию?

0
05.08.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

После бритвы должно пройти 10-14 дней.

0
05.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Когда я до тебя дойду?))))))))
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
И не говори.... На следующей неделе готова?  ))
0
31.03.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Готова)))))image
0
31.03.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Здравствуйте, а на завтра на день есть время на глубокое бикини?
0
28.07.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Добрый день, вы лучше сразу звоните по номеру 8926 556 24 94, просто не всегда есть возможность выходить в инетрнет))
0
02.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Катя, привет! Можно записаться к ТЕБЕ на глубокое на выходных?
0
24.06.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Привет, набери по номеру 8926 556 24 94

0
25.06.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва
добрый день!можно записаться на пятницу на 19:15 ноги
0
22.06.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Добрый, наберите сразу по номеру 8926 556 24 94

0
25.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а как после нового года работаете?

0
14.12.2014
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Привет) С 3 го числа))

0
14.12.2014
Москва
Добрый день! Катя, подскажите, пожалуйста, если свободное время на глубокое бикини 22-23 декабря?)
0
13.12.2014
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Добрый, да есть, напишите во сколько и что именно надо делать? или позвоните по номер у 8 9265562494  

0
14.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
а сколько стоит ноги полностью сахаром?
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
+200р, но по времени дольше))
0
01.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва

хотела бы записаться на шугаринг, на среда-четверг после 6
0
22.06.2015
Йога для беременных и женская йога ВДНХ Детская парикмахерскаям в свао

Похожие записи