Хочу с дочей ходить в бассейн, кто знает где есть?
Катерин, у тебя рядом с домом кимберлиленд!!! Там плавание с месяца, все обустроено для малышей и мам.
0
25.04.2011
Ответить
про кимберли зналю конечно, не не знала что там с малышами можно такими))) Натуль, спасибо за инфу!
0
27.04.2011
Ответить
С середины мая - начала июня мы туда собираемся )))))
0
27.04.2011
Ответить
Аква беби около 24 000 на три месяца. Но возможны варианты, например покупаешь себе годовой абонемент и как доп услугу берешь инструктора ребенку 8 000 за 10 занятий. Вообщем думаю ))))) У меня старший там занимается поэтому я разрываюсь...
0
28.04.2011
Ответить
я знаю только в своем районе. недалеко от ГКБ 15))) там с 1,5 месяцев вроде...
0
12.04.2011
Ответить