Есть тут кто-то, кто идет туда в этом сентябре? )) Давайте знакомиться :) Наверняка уже виделись на дне открытых дверей))
И еще хочется услышать мнение о садике и преподавательском составе тех, кто уже водит туда своих деток! Все ли так же здорово, как кажется на первый взгляд :)
И еще хочется услышать мнение о садике и преподавательском составе тех, кто уже водит туда своих деток! Все ли так же здорово, как кажется на первый взгляд :)