Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Сад 2071, Царицыно

Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день!! Подскажите как Вам садик, а то нам идти туда в сентябре а отзовы найти не можем

0
21.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сад просто супер!!! Все воспитатели замечательные! С  детками занимаются, детки очень много знают! Дочка каждый день выдает новые стихи, песни, делает сама дома поделки, которые делали в саду. В общем я очень довольна.

0
22.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за ответ )))

0
23.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну как вам сад? Мы много отзывов плохих слышали, и ушли из очереди в этот сад

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сад ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Уж не знаю как в более старших группах, но в яслях отличные воспитатели! Дети всегда чистенькие и опрятные. Сразу видно, что с ними занимаются. В общем я отзывов отрицательных не слышала... и сама поняла, что сад просто волшебный. Я очень довольна. Зря ушли :)

0
17.01.2012
Такси в аэропорт Беременяшки Орехово, где вы?

Похожие записи