Все-таки как же нам повезло, что мы живем в Перово, да еще и прям рядом с парком... Из окна виден пруд. церковь, зелень... Такая красота... А в самом парке приходжишь и глаз радуется... Столько всего для детишек... Просто Класс!! И детские площадки, и аттракционы и концерты... Да и вообще, так здорово, что там на любой праздник устраивают разные мероприятия.. вот 7 мая поздравляли ветеранов, столько школьников собралось... а 22 апреля был день птиц, утром школьники приходили и вешали скворечники... вот думаю, как же здорово, что здесь детей чем-то занимают, что они не сидят по домам в интернете и не пьют пиво по подъездам... Есть тут наверняка и такие конечно, но все-таки тут у детей есть выбор... Даже смотрю на подростков, которые устраивают в парке свои реп-концерты, это тоже здорово, молодцы... Вышли тут недавно с мужем и детьми гулять в 10 утра, а они уже во всю аппаратуру настраивают, декорации собирают... В общем заняты делом... Я бы вот лично не отказалась что бы мой ребенок нашел себя в чем-то таком, и пусть это будет даже реп-тусовка или еще что-то в этом роде, главное, что бы он был занят делом, что бы оно его увлекало и не давало поводов пойти не по тому пути... Мне кажется в нашем районе это возможно...
