Войти

магазин СМИК

Алена
Лизаветка, 24 года 1 месяцАлёнка, 16 лет 5 месяцев Москва
И мне там одежда нравится...Особенно с диснеевскими персонажами...и кач-во хорошее
0
10.06.2011
продают игрушки и одежду. Одежду часто там покупаем - очень нравится
0
09.06.2011
Проезд в метро и прочем общественном транспорте. Покрывало (плед) для пикника.

Похожие записи