Девочки, вы там покупали что-нибудь? как там качество и вообще что они продают? понравился вам магаз?
И мне там одежда нравится...Особенно с диснеевскими персонажами...и кач-во хорошее
0
10.06.2011
Ответить
продают игрушки и одежду. Одежду часто там покупаем - очень нравится
0
09.06.2011
Ответить