Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в ЦПСиРе на Севастопольском пр-те, который проводит операции. Или в другом хорошем медицинском учреждении.
Спасибо!
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
Привет)))В Центре планирования семьи там все врачи хорошие) особенно узисты!
0
12.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
не за что))) там правда хорошие врачи все) 3 раза туда отправляли на узи и к гинекологу и все 3 раза довольна)
0
12.07.2011
Ответить