Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Посоветуйте врача

Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Привет)))В Центре планирования семьи там все врачи хорошие) особенно узисты!
0
12.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо )
0
12.07.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
не за что))) там правда хорошие врачи все) 3 раза туда отправляли на узи и к гинекологу и все 3 раза довольна)
0
12.07.2011
Посоветуйте детского Лор-врача Посоветуйте, пожалуйста, невропатолога!

Похожие записи