Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

кожухово

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
поздравляем с переездом!
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо)вы тоже тут?)
0
08.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
О, нет. Мы все там же в Карелии))) Никогда даже мыслей о Москве не было.
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
почкму?))там так хорошо?)никогда там не была,друзья хвалят)
0
09.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
Тут не просто хороо, тут рай!!! Чистый воздух, много лесов и озер( соответственно грибы, ягоды, рыба ), никаких пробок и стояний в очередях, все доступно и рядом.
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
звучит заманчиво)))
0
09.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
приезжайте в следующее лето, посмотрите, отдохнете. Может вам наоборот это не понравится.
0
09.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, зачем вы так про нас.))) У нас здесь почти хорошо.)))

А вообще мы не ЮВАО, а ВАО.

0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да?)))буду знать))почти хорошо?как-то не оптимистично звучит))вы где живете?
0
08.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас хорошо. Но как и везде есть свои недостатки.)))

Мы на Святоозерской.

0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а мы на Лухмановской
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
О, знакомый район)))) некий период моей жизни связан с ним :)
район то новый, там много молодых семей с детишками, так что скоро познакомитесь ;)
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
надеюсь))
0
08.09.2011
Ищу подруг метро люблино для прогулок с ребенком ( малышке 2 месяца) ЮВАО

Похожие записи