живет тут кто-ниб?или мы одни уехали фиг знает куда?)))гулять скучно,присоединяйтесь))
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Петрозаводск
О, нет. Мы все там же в Карелии))) Никогда даже мыслей о Москве не было.
0
09.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
почкму?))там так хорошо?)никогда там не была,друзья хвалят)
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Петрозаводск
Тут не просто хороо, тут рай!!! Чистый воздух, много лесов и озер( соответственно грибы, ягоды, рыба ), никаких пробок и стояний в очередях, все доступно и рядом.
0
09.09.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ну, зачем вы так про нас.))) У нас здесь почти хорошо.)))
А вообще мы не ЮВАО, а ВАО.
0
08.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
да?)))буду знать))почти хорошо?как-то не оптимистично звучит))вы где живете?
0
08.09.2011
Ответить