Кто может сталкивался или по слухам знает хороший онкологический центр ,где не просто деньги ,звания,а реально отличные врачи?
Срочно нужно
Кто может сталкивался или по слухам знает хороший онкологический центр ,где не просто деньги ,звания,а реально отличные врачи?
Срочно нужно
на Каширке онкоцентр, там даже Кобзон оперируется.