Войти
жду мальчика, 24 неделя Саратов

Нужен ваш совет,дорогие москвички

Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

на Каширке онкоцентр, там даже Кобзон оперируется.

 

0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Спасибо большое,сейчас посмотрю
0
25.09.2011
могу посоветовать Московскую городскую онкологическую больницу №62 г Красногорск, сайт www.onco62.ru
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

МНИОИ им. Герцена http://www.mnioi.ru/313

0
28.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Онкологический центр на Каширке.
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Спасибо большое вам!
0
25.09.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
на каширке
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Благодарю,что не прошли мимо!!
0
25.09.2011
в какую больницу податься? "Поликлиника детская" Управления делами Президента РФ

Похожие записи